Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

Portal: MultiplayerPortal: Multiplayer

Single, Multiplayer & Co-Op...

16/04/2018

News archive for 2015


Objects
overall : 15 / 15

← Ctrl Previous 1 2 Next Ctrl →

111.jpg

Бизнес по продаже разных предметов в играх может быть очень прибыльным и это известно давно. Но сколько же именно зарабатывают такие прговцы виртуальным товаров? Из информации, предоставленной Steam, теперь можно понять уровень доходов таких продавцов. И так, с момента запуска Steam Workshop в 2011 году, создатели виртуальных товаров заработали более 57 миллионов долларов США. Согласно компании, деньги были заработаны 1500 торговцами виртуальным товаром, из 75 стран.

Если попробовать подсчитать, сколько приходится на одного человека, то получается около 38 тысяч. Понятно, что реальное распределение доходов никто не знает, кроме самих продавцов. Но скорее всего, львиная доля доходов в Steam Workshop, вероятно, принадлежит небольшой доле пользователей.

Похоже на то, что создание и продажа шляп в Team Fortress не такое уж и плохое занятие. С работы увольняться ради подобной смены деятельности не стоит, но неплохо как неплохая премия к зарплате. Кроме шляп, в ход идут карты игровых уровней (например, Counter-Strike: Global Offensive), скины для игровых персонажей и еще иногие другие вещи. «Когда мы запустили Workshop в 2011, мы ожидали, что рынок будет расти, но не ожидали, что он будет расти такими быстрыми темпами», — говорят в Valve.

Теперь компания планирует открыть магазины виртуальными товарами для игр не от Valve, где пользователи смогут зарабатывать деньги, продавая вещи для Dungeon Defenders: Eternity и Chivalry: Medieval Warfare. Судя по всему, такой рынок будет расширяться и в дальнейшем, а пользователи, продающие товары, смогут получать еще больше реальных, не виртуальных, денежных знаков.


946
0
02/03/2015
NitrO

Экспериментальное расширение разделов сайта, а именно:

Так же, все еще есть возможность создания новых разделов, если у кого есть желание.

Ну и ряд исправлений ошибок на сайте и дополнений:

  • Переписан код для чтения goldsource и source моделей, но пока что online mdl viewer нет для общего пользования (изменено отображение, добавил список текстур + 3д вивер);

mdl.jpg

← read more →

865
0
02/01/2015
Cep}|{

Представляю вашему вниманию вторую статью по созданию скинов для оружия в CS:GO. В данной статье мы рассмотрим немного иной способ раскрашивания. В отличие от предыдущей статьи, на этот раз всю работу мы будем поводить в Фотошопе, а в Мастерскую выложим уже готовый вариант.

В этом руководстве я вам подробно покажу и объясню следущее:

  • Как сделать скин для оружия в CS:GO;

  • Расскажу какие программы нужны и как ими пользоваться;

  • Покажу как открыть 3D модель в Adobe Photoshop,наложить свои текстуры на 3D модель;

  • Как сделать РЕНДЕР 3D модели в Adobe Photoshop.

  • Покажу как опубликовать свой продукт в мастерскую STEAM.

12.png


900
0
01/06/2015
SlaY_61

Хотите научиться раскрашивать оружие в CS:GO и создавать такие же великолепные и легендарные скины как asimov?

777.jpg
888.jpg
999.jpg

Предлагаю Вам прочитать подробное руководство по раскрашиванию оружия в CS:GO, которое появилось в разделе "Уроки" на сайте gamer-lab.com. Данное руководство научит вас раскрашивать оружие различными способами!


2245
0
01/02/2015
SlaY_61

GoldSource SDK от Hl-Lab - это новый, неофициальный, обновленный пакет разработчика для игр, построенных на движке GoldSource (например таких как Half-Life 1, Counter-Strike 1.6, Richochet и др.), аналогичный известному CSMHL1SDK.

  • Текущая версия:

    • Инсталлятор 1.0.0.2

    • Лаунчер 1.4.8.8

    • Граф. библиотека: 1.3.3.7

1390146154.png

Общее

Продукт GoldSource SDK от Hl-Lab предоставляется Вам как есть ("As Is"), Вы пользуетесь данным продуктом на свой страх и риск, авторы не несут ответственности за возможную порчу файлов из-за неправильного использования данного продукта.

Большинство представленных программ распространяются методом FeeWare и найдены в интеренте в свободном доступе. Их авторы не против использования их трудов в других пакетах. Все права на эти программы принадлежат их законным владельцам (каждый исполняемый файл защищен авторским правом). Для всех программ, требующих запуска через командную строчку, использованы готовые лаунчеры, для облегчения пользования.

Из-за своеобразной работы некоторых программ крайне нежелательно устанавливать продукт, путь которого содержит кириллицу и\или пробелы. Так же сторонние программы, с которыми работает SDK должны находиться на одном разделе жесткого диска с данным пакетом.

1390146154_4.png

← read more →

1259
1
01/20/2014
SlaY_61
← Ctrl Previous 1 2 Next Ctrl →
    2 Flowers
    Half-Life 22 Flowers
    Content Warning (Раздача в Steam)
    Content Warning (Раздача в Steam)
    Hammerting (Раздача в GOG)
    Hammerting (Раздача в GOG)
    Islets (Раздача в EpicGamesStore)
    Islets (Раздача в EpicGamesStore)