Статистика по очкам ( Общая )
|
Последние комментарии на сайте
|
|
|
|
roma2 05.05.2021 в 13:43:14 прокомментировал : M200 почему у меня скины чёрные? Они все чёрные что делать?
у тебя старый MIGI только 3.0 версия работает
я вытащил папку materials но почему то нет модели
почему нет модели оружия?
На геймбанана залил 3 остальные скина
Через некоторое время залью остальные цвета. Скорее всего еще руки сделаю
И скриншоты обновить не помешало бы, а то страшненькие :)
Обновите пожалуйста файлы скина: https://gamebanana.com/mods/171591
Wcsnik 04.05.2021 в 16:45:22 прокомментировал : Jhin Надо скрины с нормальным Джином залить, а то только мелкого Джина скрины на сайте этом есть.
|