Регистрация - или - Войти

Восстановить пароль
×

Для восстановления пароля необходимо ввести логин или почту, которую Вы вводили при регистрации. После это, на Ваш почтовый ящик будет отпрвлено письмо с кодом.

Логин или почта :

IspitatelIspitatel

Испытатель...

1/09/2003
Half Life 2: Deep DownHalf Life 2: Deep Down

First Person Shooter...

25/05/2013
Статистика ( по комментариям ), шт.

Нужны ли сервера на хл-лабе?


  • Тема
  • КАК УСТАНОВИТЬ
21.11.2010, 10:35:04Cep}|{ пишет :
Группа : Root
Регистрация : 20.11.2007

Собственно вопрос - нужны ли игровые сервера на хл-лабе? Например: TF2, CSS, DODS, SC, ZPS …

← Ctrl Предыдущая 1 2 Следующая Ctrl →
05.08.2012, 16:57:12#21 - Алекс пишет :
Группа : Пользователи
Регистрация : 06.02.2012

я за СS 1.6 не люблю CS:SOURCE и сервер надо ставить

← Ctrl Предыдущая 1 2 Следующая Ctrl →
Вы не можете комментировать, т.к. вы не зарегистрированы.
    Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    Counter-Strike 1.6Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    spytranq2
    Team Fortressspytranq2
    Bomb Site
    Counter-Strike 1.6Bomb Site
    Pekkaniska
    Half-LifePekkaniska