Регистрация - или - Войти

Восстановить пароль
×

Для восстановления пароля необходимо ввести логин или почту, которую Вы вводили при регистрации. После это, на Ваш почтовый ящик будет отпрвлено письмо с кодом.

Логин или почта :

Go-Mod 3.4Go-Mod 3.4

Garry's Mod на движке GoldSRC...

5/03/2012
MidgaardMidgaard

First Person Shooter, Horror...

5/01/2013
Статистика ( по source пакам ), шт.

Нужен исходник cs_estate


  • Тема
  • КАК УСТАНОВИТЬ
17.10.2011, 18:45:09SlaY_61 пишет :
Группа : Пользователи
Регистрация : 10.12.2010

Люди, у кого-нибудь есть исходник какого-нибудь cs_estate? А желательно оригинального! Буду благодарен, если дадите.

20.11.2011, 13:09:25#1 - npocTo_LaM пишет :
Группа : Пользователи
Регистрация : 20.11.2011

Хех, попробую за неделю причесать декомпил. Особо не обещаю, но постараюсь.

20.11.2011, 13:37:23#2 - SlaY_61 пишет :
Группа : Пользователи
Регистрация : 10.12.2010

я пробовал декомпилить, но что-то совсем не получилось =))) Ещё пытаюсь найти исходник de_westwood…

Вы не можете комментировать, т.к. вы не зарегистрированы.
    Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    Counter-Strike 1.6Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    spytranq2
    Team Fortressspytranq2
    Bomb Site
    Counter-Strike 1.6Bomb Site
    Pekkaniska
    Half-LifePekkaniska