Регистрация - или - Войти

Восстановить пароль
×

Для восстановления пароля необходимо ввести логин или почту, которую Вы вводили при регистрации. После это, на Ваш почтовый ящик будет отпрвлено письмо с кодом.

Логин или почта :

Arrange Mode: ReBirthArrange Mode: ReBirth

Модификация на базе мода Arrangement...

1/07/2008
FleshFlesh

Вы появляетесь в туалете заправочной. На улице ночь. Все достаточно мрачно и загадочно....

21/12/2009
Статистика ( по goldsrc програмам ), шт.

В Какой кс мод вы больше играете?


  • Тема
  • КАК УСТАНОВИТЬ
24.11.2012, 11:11:57KoMBaIn пишет :
Группа : Пользователи
Регистрация : 04.11.2012

В какой? Public,zombie,jailbreak,csdm,deathrun,knife.

24.11.2012, 17:47:05#1 - Алекс пишет :
Группа : Пользователи
Регистрация : 06.02.2012

я больше всего в zombie играю:)

25.11.2012, 6:25:36#2 - KoMBaIn пишет :
Группа : Пользователи
Регистрация : 04.11.2012

А я больше в jailbreak.

25.11.2012, 11:37:21#3 - Алекс пишет :
Группа : Пользователи
Регистрация : 06.02.2012

молодец что играешь

25.11.2012, 14:09:17#4 - KoMBaIn пишет :
Группа : Пользователи
Регистрация : 04.11.2012

:)

25.11.2012, 22:34:21#5 - Алекс пишет :
Группа : Пользователи
Регистрация : 06.02.2012

я больше предпочитаю моды для хл

26.11.2012, 10:47:06#6 - KoMBaIn пишет :
Группа : Пользователи
Регистрация : 04.11.2012

Ну да, в HL моды побольше чем в кс.

15.01.2014, 1:49:32#7 - headhunter пишет :
Группа : Пользователи
Регистрация : 12.01.2014

в зомби естественно)

04.05.2014, 7:36:41#8 - aHDp пишет :
Группа : Пользователи
Регистрация : 03.05.2014

Public

27.10.2015, 14:52:47#9 - FarTT пишет :
Группа : Пользователи
Регистрация : 26.10.2015

zombie однозначно рулит)

Вы не можете комментировать, т.к. вы не зарегистрированы.
    Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    Counter-Strike 1.6Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    spytranq2
    Team Fortressspytranq2
    Bomb Site
    Counter-Strike 1.6Bomb Site
    Pekkaniska
    Half-LifePekkaniska