Регистрация - или - Войти

Восстановить пароль
×

Для восстановления пароля необходимо ввести логин или почту, которую Вы вводили при регистрации. После это, на Ваш почтовый ящик будет отпрвлено письмо с кодом.

Логин или почта :

DeadDead

Средний мод для half life. Он будет рассказывать историю другого Фримена......

11871187

Действие игры начинается во время портальных штормов. Нам, как обычно, отведена роль немого героя, собирающегося спасти ...

17/10/2010
Статистика ( по goldsrc урокам ), шт.

Неплохая модель HK XM8 Assault с доп. скинами для винтовки и оптики.


  • Описание
  • Скриншоты
  • КАК УСТАНОВИТЬ

HK XM8 Assault (+ Skins)

Неплохая модель HK XM8 Assault с доп. скинами для винтовки и оптики.


Автор / ы модели : Cybermax , Dutzey , toadie , xpbolt2 , VertThrasher, H4wk , Luck_thru_Gun$m0k3 , unknown
Просмотров : 3670 ( +1 )
Скачиваний : 453
Прислал / (а) : Zhе_НоLTi
Дата создания : 03.05.2011 19:25:36
Рейтинг :
 ( 0 ) 
Поделиться :
Теги : SCAR-SC, автомат
Похожие1. M4A1 with EOTech scope & M203 - Отличная модель штурмовой винтовки M4A1 с коллиматором EOTech и подствольником M203 (он перезаряжается)
2. HK MP5SD with Collimator - Хорошая модель Optic MP5SD со стандарт анимацией для Half-Life
3. HK MP5A7 with short M203 - Отличная модель пистолета-пулемета HK MP5 с коротким гранатометом M203
4. BMS Style HK MP5A3 with EOtech&M203 - Неплохая модель пистолета-пулемета HK MP5A3, сделанного на основе модели из ранней версии мода Black Mesa
5. M16A1 Stoke - Хорошая модель штурмовой винтовки M16A1 с подствольным гранатометом.
6. Turok Evolution - это просто булава и пистолет(2 варианта) из игры Turok Evolution
1. ( 6.1 Mb )
HK XM8 Assault (+ Skins) HK XM8 Assault (+ Skins) HK XM8 Assault (+ Skins) HK XM8 Assault (+ Skins) HK XM8 Assault (+ Skins) HK XM8 Assault (+ Skins)
Установка моделей для всякого разного - Часть 2: Модели оружия

Модели оружия

Итак, ты скачал архив с моделью. Открыть его можно с помощью любого архиватора (WinRAR, WinZip, 7Zip, FreeArc и т.д.): они поддерживают любые форматы, имеющиеся у нас на сайте. Твоя следующая цель - провести правильную установку.

Half-Life

Итак, распаковав архив мы видим папки или файлы трёх типов:

  • models (mdl) - непосредственно сами модели оружия, от одного до трёх файлов, о которых речь пойдёт ниже
  • sound (wav) - звуки выстрелов, перезарядка и тому подобное
  • sprites (spr) - спрайты, меняющие изображение оружия в меню выбора

Если содержимое архива находится в папках, то устанавливаем его по следующему пути:

  • non-Steam-версия (пиратка, WON, старая версия): C:\Games\Half-Life\valve
  • Steam-версия (лицензия) C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Half-Life\valve

Если же нет, то проделаем следующее:

Файлов отвечающих за модель, всего три и выглядят они примерно так:

p_<название оружия>.mdl - модель оружия у противника или игрока;

v_<название оружия>.mdl - модель оружия у игрока (вид из глаз);

w_<название оружия>.mdl - модель оружия лежащего на земле.

Их устанавливаем по следующему пути:

  • non-Steam-версия (пиратка, WON, старая версия): C:\Games\Half-Life\valve\models\
  • Steam-версия (лицензия) C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Half-Life\valve\models\
Из-за p_ моделей игра может отказаться конкретно работать. Чтобы всё работало необходимо прописать в консоли (кнопка ~ по умолчанию) sv_consistency 0

Файлов отвечающих за звуки может быть несколько, у каждого оружия своё количество. Устанавливаем их в следующую папку:

  • non-Steam-версия (пиратка, WON, старая версия): C:\Games\Half-Life\valve\sound\weapons
  • Steam-версия (лицензия) C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Half-Life\valve\sound\weapons

 Спрайты кидаем в эту папку:

  • non-Steam-версия (пиратка, WON, старая версия): C:\Games\Half-Life\valve\sprites
  • Steam-версия (лицензия) C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Half-Life\valve\sprites
Cybermax 16.11.2016, 9:51:34 пишет :
#1
Очень инетресно, откуда взялась эта модель? Может известны авторы?
Zhе_НоLTi 16.11.2016, 18:14:23 пишет :
#2
Не помню, откуда брал, с какого-то сайта. Четыре года прошло как-никак.
Cybermax 19.11.2016, 17:14:00 пишет :
#3
Я все выяснил. http://gamebanana.com/skins/151006
Кстати можно было бы добавить пункты:
1. авторы моделей как на банане что-бы можно было нескольких человек добавлять
2. Лицензию под которой распространяется.
3. Больше количество скриншотов и больше размер скриншота.
Все это поможет сделать сайт не таким маргинальным что-ли.
Xawor 19.11.2016, 20:01:48 пишет :
#4
Ради сохранения контента со всего интернета для более полный библиотеки геймеров на сайте не будет белых/черных списков с Gamebanana. Каждый может распространять любой контент вне зависимости от желаний издателей. В конце концов в мастерских Steam Garry's Mod и Source Filmmaker ими никто не руководствуется, если я не ошибаюсь.
Cep}|{ 19.11.2016, 20:14:53 пишет :
#5
Не, ну если автор захочет удалить модель - то пусть напишет, тогда и удалим. Не факт, что модель была взята с бананы.

И, авторство можно указывать (несколько человек).
Лицензия - да, такого нет пункта.
Скриншоты - сколько выкладчик добавил, столько и есть.

Если есть желание навести порядок в разделе - милости просим, дадим на это права редактирования.
Cybermax 20.11.2016, 16:30:10 пишет :
#6
>>И, авторство можно указывать (несколько человек).
Просто чтобы можно было указывать:
Вася - меш
Петя - UV-развёртка
Женя - анимация

Чувак берет модель отсюда загружает на моддб выдавая за свою хд.
http://www.moddb.com/games/half-life/addons/barney-blue-suit
Cep}|{ 20.11.2016, 17:13:22 пишет :
#7
Изначально есть возможность указывать несколько человек в авторстве, правда без такого разделения.

В следующих обновлениях движка сайта обязательно расширю возможность.

p.s. Ты не ответил на предложение.
Не поможешь с авторством для других моделей?
Cybermax 20.11.2016, 18:58:30 пишет :
#8
Жизненный опыт подсказывает, что лучше отказаться. Если пункт авторство доработаешь можно попробовать. Некоторые авторы не хотят чтобы их модели без спросу редактировали, но не против свободного распространения, поэтому нужен пункт - лицензия.
Cybermax 20.03.2017, 20:37:29 пишет :
#9
Время прошло, а подвижек нет.
Cep}|{ 21.03.2017, 6:30:36 пишет :
#10
Всё в обновлении будет.
Вы не можете комментировать, т.к. вы не зарегистрированы.
    Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    Counter-Strike 1.6Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    spytranq2
    Team Fortressspytranq2
    Bomb Site
    Counter-Strike 1.6Bomb Site
    Pekkaniska
    Half-LifePekkaniska