Регистрация - или - Войти

Восстановить пароль
×

Для восстановления пароля необходимо ввести логин или почту, которую Вы вводили при регистрации. После это, на Ваш почтовый ящик будет отпрвлено письмо с кодом.

Логин или почта :

Portal: Epic EditionPortal: Epic Edition

is widely regarded as one of the most Epic mods to ever hit ModDB and the Portal community as a whole, featuring the ico...

17/06/2020
Attack DayAttack Day

Действие происходит ночью. Со всех сторон вас атакуют зомби....

26/07/2010
Статистика ( общая по исходникам карт ), шт.

Реинкарнация знаменитого мода!


  • Описание
  • Скриншоты
  • КАК УСТАНОВИТЬ

They Hunger HD Pack

Реинкарнация знаменитого мода!


Автор / ы пака : Tristan04 , Jblade , Undulation , Black Widow
Просмотров : 5626 ( +2 )
Скачиваний : 398
Прислал / (а) : Zhе_НоLTi
Дата создания : 08.12.2011 19:53:28
Источник : http://tristan_02_04@yahoo.es....
Рейтинг :
 ( 4.64 ) 
Поделиться :
Теги : They Hunger, mod


Имеются следующие переводы : | русский |

Данный пак кардинально меняет реалистичность старой доброй трилогии They Hunger! Он меняет все стандартные звуки, текстуры модели и спрайты на более качественные. Сыграйте мод в новом качестве!



Похожие1. Azure Sheep UD pack - Ultra Definition пак для Azure Sheep
2. Point of View UD Pack - UD пак для Point of Viev
3. Ultimate TF2 pack - Модели для TFC из TF2
4. Zombie Panic Survivors Pack - Весьма и весьма годный пак пушек и не только для мода Zombie Panic
5. R.E.C.A.G.E.D. - Множество изменений графики и баланса для мода C.A.G.E.D.
1. ( 77 Mb )
They Hunger HD Pack They Hunger HD Pack They Hunger HD Pack They Hunger HD Pack They Hunger HD Pack They Hunger HD Pack They Hunger HD Pack They Hunger HD Pack They Hunger HD Pack They Hunger HD Pack They Hunger HD Pack They Hunger HD Pack They Hunger HD Pack
SlaY_61 08.12.2011, 22:17:30 пишет :
#1
это устанавливается на мод или это сам по себе уже полноценный мод?
Zhе_НоLTi 09.12.2011, 15:34:27 пишет :
#2
По-моему, полноценный, но я ставил на мод
Flash 09.12.2011, 22:51:49 пишет :
#3
Дико модельки подобраны, расхождение во времени большое.
Смешно смотрится зольдат в современной броне с томпсоном, и к тому же рука за ручку не держится.
Или вместя амеровского хуэй советский КА-52.
Zhе_НоLTi 10.12.2011, 13:13:01 пишет :
#4
Все претензии - автору пака, испанцу-модостроителю
Вы не можете комментировать, т.к. вы не зарегистрированы.
    Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    Counter-Strike 1.6Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    spytranq2
    Team Fortressspytranq2
    Bomb Site
    Counter-Strike 1.6Bomb Site
    Pekkaniska
    Half-LifePekkaniska