Регистрация - или - Войти

Восстановить пароль
×

Для восстановления пароля необходимо ввести логин или почту, которую Вы вводили при регистрации. После это, на Ваш почтовый ящик будет отпрвлено письмо с кодом.

Логин или почта :

No Doors Mod\/Door SkipNo Doors Mod\/Door Skip

Устали, играя в Resident Evil: HD Remaster, от анимации открывания дверей? Тогда для вас решение....

Half-Life 2 Capture The FlagHalf-Life 2 Capture The Flag

Захват флага теперь и в HL2...

20/10/2011
Статистика по выложенному объему ( Общая )

Создание физбокса


  • Тема
  • КАК УСТАНОВИТЬ
27.05.2011, 18:58:16Mob пишет :
Группа : Пользователи
Регистрация : 27.05.2011

народ хелп, помогите как правильно создать физбокс для статик модели для HL2 ? 1925439187.123123123.JPG например чтобы пули пролетали сквозь окна или двери

Вы не можете комментировать, т.к. вы не зарегистрированы.
    Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    Counter-Strike 1.6Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    spytranq2
    Team Fortressspytranq2
    Bomb Site
    Counter-Strike 1.6Bomb Site
    Pekkaniska
    Half-LifePekkaniska