|
Изначально я сделал его как забавный объект для GMod, но в воркшопе его заблокировали из-за жалоб. Этот знак я сфотографировал когда был на 3 дня в Питере в марте 2025 года. Нашёл я его на Канонерском острове. |

В мод вошли уровни и оружие, не попавшие в оригинал. Отличный мод, рекомендую!!!)))...
29/12/2008|
Статистика по очкам ( Общая ) |
Вы не можете комментировать, т.к. вы не зарегистрированы. |
|
|