Stat ( source prefabs ), pcs.
Valve ищет разработчика под Linux
Вакансия разработчика под Linux
Valve ищет разработчика под Linux
Views : 961 ( +1 ) Downloads : 0 Uploader : Костян Created : 01/22/2012 7:03:00 AM Rating : ( 0 ) Share : Tags : linux, valve, steam
Following translations are available : |
russian |
Valve ищет разработчика под Linux.
Появилась новость о том, что компания Valve ищет разработчика под Linux. В вакансии написано, что разработчику нужно будет трудиться со Steam составляющей.
Операционная система Linux становится все более и более популярной. Эта операционная система быстро приобрела популярность среди малого бизнеса и домашних пользователей.
Valve уже как-то публиковали вакансии для поиска разработчиков под Linux, но кроме новости никаких поторобностей не было.
Сейчас можно увидеть вот такой пункт вакансии:
Портирование Windows игр на платформу Linux (Port Windows-based games to the Linux platform).
Возможно, что в скором времени появится Steam под Linux, но утверждать пока ничего нельзя. Ждем дальнейших новостей от Valve.
Similar 1. Модели оружия и игроков для L4D и L4D2 - Модели оружия и игроков для L4D и L4D2, мод для Half-Life 2 и пак с оружием для HL2 2. Dear Esther - Ремейк культового мода «Дорогая Эстер» 3. Обзор модов Half-Life: Fight For Life и Half-Life: Fight For Life 2 - Обзор модов Half-Life: Fight For Life и Half-Life: Fight For Life 2 от самих разработчиков. 4. Модели оружия для SvenCoop - Модели оружия для SC 5. 7 new screenshots from Black Mesa Source - Waiting for Black Mesa Source 6. Хэллоуинская распродажи в Steam подходит к концу - Торопитесь, скоро скидки закончатся. 7. Распродажа завершилась - Вот и закончилась осенняя распродажа. Скидок было много и игр было не мало. 8. Half-Life + Big Picture - Теперь HL 2, HL 2: Episode One, HL 2: Episode Two и Portal поддерживают режим «Big Picture».
You cannot comment, because you are not logged-in.