Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

Marlowe ValleyMarlowe Valley

(Safehouse\/Airport\/SPG Support) v4.0...

MinimicusMinimicus

Интересный мод, в котором на предстоит побывать в роли маленького человека....

1/09/2003
Stat ( comments ), pcs.

Вот мы и дождались выхода второго номера мапперского журнала под названием CS-mapper!


  • Description
  • HOW TO INSTALL

Вышел второй номер журнала CS-mapper

Вот мы и дождались выхода второго номера мапперского журнала под названием CS-mapper!


Views : 1766 ( +4 )
Downloads : 0
Uploader : SlaY_61
Created : 03/23/2012 1:35:26 PM
Rating :
 ( 0 ) 
Share :
Tags : CS-Mapper, mapping, журнал


Following translations are available : | russian |
CS-Mapper2.png

Ну вот и он!

С удовольствием представляю вашему внимаю второй выпуск журнала CS-mapper!

После довольно популярного первого номера наконец вышел журнал CS-mapper под номером два. Второй номер так же вышел в формате PDF, но на этот раз он стал более утесистый, по сравнению с первым, и весит уже более чем в два раза больше (3.75 MiB). А значит в нём будет в два раза больше полезной информации.

Свершилось, внезапно вышел второй номер журнала, что не может не радовать, т.к. первый номер разошелся по интернету огромным тиражом, скажем прямо запредельным, потому как никто не ожидал, что будет такое огромное количество закачек. Второй номер получился немногим меньше предыдущего, но увесистее по объему текста, что в общем сказывается и на качестве подготовке номера в лучшую сторону

Говорит с первой страницы журнала главный редактор!

И правда, текста в этом номере на много больше. Особенно хотелось бы обратить ваше внимание на раздел “Маппинг (Строительная архитектура)”. В нём вы найдёте много советов о том, как правильно строить архитектурные сооружения на вашей карте.

1.png 2.png

Так же будет интересно взглянуть на интервью известного российского маппера Дмитрича и очень хорошо сделанный обзор на карту cs_MARI, от маппера под псевдонимом FaN.

Единственное печалит то, что в журнале статьи только для мапперов, которые занимаются этим не первый день. А вот статей для начинающих мапперов (которые ещё возможно даже не знают что такое браш, энтия, префаб…) к сожалению пока нет. Но думаю это всё впереди будет, обязательно! =)



Similar1. Новые скриншоты Black Mesa Source - Новенькие скриншоты Black Mesa
2. С Новым Годом! - С Новым Годом!
3. Новости летней распродажи - Новости летней распродажи
4. Силуэт Гордона Фримена на фонах летней распродажи steam - Силуэт Гордона Фримена на фонах летней распродажи steam
5. TF2 Mann vs Machine - Co-op?
You cannot comment, because you are not logged-in.
    Plumber
    Half-Life 2Plumber
    BLENDER в BSP
    Half-Life 2BLENDER в BSP
    The Lost Temple | Карта на прохождение
    Garrys modThe Lost Temple | Карта на прохождение