Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

The Aztecs´ BaneThe Aztecs´ Bane

Мод про чешского археолога на раскопках построек ацтеков...

6/01/2003
In your heartIn your heart

Карта под Half-Life 2: Episode One с геймплеем минут на 5-10. Значит, приснился мне однажды сон. Во сне я ......

27/11/2009
Stat ( mods sources ), pcs.

Вот мы и дождались выхода второго номера мапперского журнала под названием CS-mapper!


  • Description
  • HOW TO INSTALL

Вышел второй номер журнала CS-mapper

Вот мы и дождались выхода второго номера мапперского журнала под названием CS-mapper!


Views : 1537 ( +1 )
Downloads : 0
Uploader : SlaY_61
Created : 03/23/2012 1:35:26 PM
Rating :
 ( 0 ) 
Share :
Tags : CS-Mapper, mapping, журнал


Following translations are available : | russian |
CS-Mapper2.png

Ну вот и он!

С удовольствием представляю вашему внимаю второй выпуск журнала CS-mapper!

После довольно популярного первого номера наконец вышел журнал CS-mapper под номером два. Второй номер так же вышел в формате PDF, но на этот раз он стал более утесистый, по сравнению с первым, и весит уже более чем в два раза больше (3.75 MiB). А значит в нём будет в два раза больше полезной информации.

Свершилось, внезапно вышел второй номер журнала, что не может не радовать, т.к. первый номер разошелся по интернету огромным тиражом, скажем прямо запредельным, потому как никто не ожидал, что будет такое огромное количество закачек. Второй номер получился немногим меньше предыдущего, но увесистее по объему текста, что в общем сказывается и на качестве подготовке номера в лучшую сторону

Говорит с первой страницы журнала главный редактор!

И правда, текста в этом номере на много больше. Особенно хотелось бы обратить ваше внимание на раздел “Маппинг (Строительная архитектура)”. В нём вы найдёте много советов о том, как правильно строить архитектурные сооружения на вашей карте.

1.png 2.png

Так же будет интересно взглянуть на интервью известного российского маппера Дмитрича и очень хорошо сделанный обзор на карту cs_MARI, от маппера под псевдонимом FaN.

Единственное печалит то, что в журнале статьи только для мапперов, которые занимаются этим не первый день. А вот статей для начинающих мапперов (которые ещё возможно даже не знают что такое браш, энтия, префаб…) к сожалению пока нет. Но думаю это всё впереди будет, обязательно! =)



Similar1. Новые модели - Новое на сайте
2. Обновление Steam - 14 февраля 2012г
3. С Новым Годом! - С Новым Годом!
4. Перевод сайта - Перевод сайта и некоторые исправления
5. Новости летней распродажи - Новости летней распродажи
6. Модели AUG и AWP для Counter-Strike Source - Модели оружия для Counter-Strike Source
7. Постер с Поджигателем в Valve Store - Постер с Поджигателем размером 60 х 91
You cannot comment, because you are not logged-in.
    In premoderation
    Counter-Strike 1.6In premoderation
    In premoderation
    Counter-Strike 1.6In premoderation
    4 куста из Left 4 Dead в одной модели
    Half-Life4 куста из Left 4 Dead в одной модели
    4 дерева из Left 4 Dead в одной модели
    Half-Life4 дерева из Left 4 Dead в одной модели