Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

The GateThe Gate

Тотальная конверсия на тему секретных исследований в гитлеровской Германии....

28/10/2003

Вот мы и дождались выхода второго номера мапперского журнала под названием CS-mapper!


  • Description
  • HOW TO INSTALL

Вышел второй номер журнала CS-mapper

Вот мы и дождались выхода второго номера мапперского журнала под названием CS-mapper!


Views : 1916 ( +2 )
Downloads : 0
Uploader : SlaY_61
Created : 03/23/2012 1:35:26 PM
Rating :
 ( 0 ) 
Share :
Tags : CS-Mapper, mapping, журнал


Following translations are available : | russian |
CS-Mapper2.png

Ну вот и он!

С удовольствием представляю вашему внимаю второй выпуск журнала CS-mapper!

После довольно популярного первого номера наконец вышел журнал CS-mapper под номером два. Второй номер так же вышел в формате PDF, но на этот раз он стал более утесистый, по сравнению с первым, и весит уже более чем в два раза больше (3.75 MiB). А значит в нём будет в два раза больше полезной информации.

Свершилось, внезапно вышел второй номер журнала, что не может не радовать, т.к. первый номер разошелся по интернету огромным тиражом, скажем прямо запредельным, потому как никто не ожидал, что будет такое огромное количество закачек. Второй номер получился немногим меньше предыдущего, но увесистее по объему текста, что в общем сказывается и на качестве подготовке номера в лучшую сторону

Говорит с первой страницы журнала главный редактор!

И правда, текста в этом номере на много больше. Особенно хотелось бы обратить ваше внимание на раздел “Маппинг (Строительная архитектура)”. В нём вы найдёте много советов о том, как правильно строить архитектурные сооружения на вашей карте.

1.png 2.png

Так же будет интересно взглянуть на интервью известного российского маппера Дмитрича и очень хорошо сделанный обзор на карту cs_MARI, от маппера под псевдонимом FaN.

Единственное печалит то, что в журнале статьи только для мапперов, которые занимаются этим не первый день. А вот статей для начинающих мапперов (которые ещё возможно даже не знают что такое браш, энтия, префаб…) к сожалению пока нет. Но думаю это всё впереди будет, обязательно! =)



Similar1. Постер HL3 с Гейбом Ньюэллом. - Half-Life 3. Постер, фон рабочего стола и видео о создании.
2. Cry of Fear - Самый страшный мод для Half-Life...
3. Модели оружия для Half-Life 2 - Модели оружия для Half-Life 2
4. Steam Box - Valve берется за железо
5. Mr. X's Charity Raffle - Благотворительная раздача The Ship мистером Х
You cannot comment, because you are not logged-in.
    Stone
    Half-LifeStone
    city_test03
    Garrys modcity_test03
    Half life 2 beta maps e3
    Half-Life 2Half life 2 beta maps e3
    Здание Gamer-Lab
    Half-LifeЗдание Gamer-Lab