Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

Alien blastAlien blast

A Half Life mod with no story. Just pick up a gun and test your skills! 6 stages with different enemies in each. Backgro...

Attack DayAttack Day

Действие происходит ночью. Со всех сторон вас атакуют зомби....

26/07/2010

3д шутер с элементами квеста


  • Description
  • Screenshots
  • HOW TO INSTALL

Area 51

3д шутер с элементами квеста


Views : 21430 ( +2 )
Downloads : 1193
Uploader : Zhе_НоLTi
Created : 02/19/2012 5:26:21 AM
Rating :
 ( 5 ) 
Share :
Data
Version : Полная версия
Developer / (s) : (_-=ZhekA=-_)
Release date : 03/24/2017
Number of maps : 16
Interface language : russian
Voice language : russian


Following translations are available : | russian |

Игра представляет из себя 3д шутер с элементами квеста, действие которой происходит на секретной военной
базе под названием Зона 51. Вы военный ученый физик, после очередного отпуска прибыли на базу, чтобы
участвовать в эксперименте, который позволит, как казалось изменить навсегда мир людей к лучшему.
Эксперимент должен был подтвердить теорию о мгновенном перемещение человека в другие миры через портал, что
позволило бы всему человечеству заселять и осваивать другие планеты, перемещаясь между ними без особых
проблем используя специальные построенные порталы. В ходе эксперимента были допущены ошибки за которые придется
расплачиваться, к этому мы явно небыли готовы. 

 

Изменения в Update 1:

1. Если до посещения первого поста охраны сразу пойти во-второй пост за ученым, то обратно можно не выйти, что приводило к невозможности пройти игру дальше.

2. Если перейти на уровень "Административный центр" потом сразу на предыдущий и потом опять перейти в "Административный центр", то охранник пропадал, что приводило к невозможности пройти игру дальше.

3. Если на Уровнях "Монорельс 1,2,3" упасть за перила, то обратно уже не вернуться, что приводило к невозможности пройти игру дальше.

4. На уровне "Монорельс 3" солдат можно было убить до того, как вызывался этот скрипт.

5. Переработан скил у монстров, монстры стали более живучими и наносят больше урона.

6. На некоторых картах добавились монстры, патроны, аптечки, секреты.

7. На некоторых уровнях переделаны промежуточные коридоры.

8. Уровень "Монорельс 1" ( интро карта с поездом ) полностью переделан.

9. Уровень "Дельта сектор 1" Почти весь переделан.

Помимо того, что изложено выше, очень много разных мелких улучшений и устранений ошибок таких, как - полировка некоторых скриптов, правка неровно наложенных текстур, текста и многое другое.

 



Similar1. Timeline III: The Heart of Darkness - Заключение трилогии Timeline.
2. Infinite Rift - Еще один мод о приключниях Фримена.
3. The Aztecs' Bane - Мод про чешского археолога на раскопках построек ацтеков
4. Half-Life: Ground Zero - Мы снова играем за Гордона Фримена. На наших поисках, в лаборатории Lambda мы найдем еще один из ядерных объектов Black Mesa по хранению оружия
5. Scientist Slaughterhouse - Во всём виноваты учёные, так что пора им воздать по заслугам!
6. Prototype 98 - Непростой мод об экспериментах
7. Ispitatel quaTrilogy Remod - серия модов Испытатель с улучшенной графикой
8. Half-Life Чернобыль - Да. Тот самый. Но теперь его можно запускать через Steam.
1. ( 312.9 Mb )
2. ( 1.3 Mb )
3. ( 45 Kb )
Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51
Установка модификаций для Half-Life
Алекс 05/24/2012, 5:56:35 PM commented :
#11
лучше добавить картинки монстров и персонажей
(_-=ZhekA=-_) 05/25/2012, 5:02:09 PM commented :
#12
Один такой уже есть, позже еще выложу! :)
http://hl-lab.ru/home/hl-lab/tmp_im/12/1243415.jpg/-x--0011/1333277541.jpg
Cep}|{ 06/06/2012, 7:24:08 AM commented :
#13
Давно свежих скриншотов не было.
Алекс 06/11/2012, 12:52:32 PM commented :
#14
когда примерно выйдет?
(_-=ZhekA=-_) 06/14/2012, 1:37:04 PM commented :
#15
Дату выхода сказать я не могу, так как я не знаю! Разработка игры медленно, но идет!
Алекс 06/14/2012, 6:08:04 PM commented :
#16
тебе кто нибуть помогает? или ты разрабатываешь мод один
(_-=ZhekA=-_) 06/15/2012, 4:10:25 AM commented :
#17
Я делаю в основном все один!
Алекс 06/15/2012, 4:21:41 PM commented :
#18
набрал бы команду было бы легче
(_-=ZhekA=-_) 06/16/2012, 12:18:25 PM commented :
#19
Да, нахрен это никому не нужно! Проще самому делать, поверь! И пинать никого не нужно!
Алекс 10/07/2012, 9:47:50 PM commented :
#20
одному тяжелее делать
You cannot comment, because you are not logged-in.
    Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    Counter-Strike 1.6Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    spytranq2
    Team Fortressspytranq2
    Bomb Site
    Counter-Strike 1.6Bomb Site
    Pekkaniska
    Half-LifePekkaniska