Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

Force of EvilForce of Evil

Ещё одна битва с силами зла, но с чешским акцентом......

31/07/2003
TriageTriage

Судьба жителей Сити 17 лежит на плечах повстанцев....

9/01/2013
Stat ( source models ), pcs.

New comments




icewirm 03/19/2016 at 8:34:22 PM commented : Under The Sun
TEPA6ANT антарктида - это последняя мапа. там ничего делать не надо. с нее начнется продолжение мода, если конечно, вы пожелаете

В скором (надеюсь) времени появится возможность комментирования так, чтобы можно было увидеть это как новость. Типа, если на ваш комментарий ответили или отписались про выложенный вами файл, то это можно будет увидеть в специальном окошке.


Отлично, там на много проще искать новый материал


Memesgod 03/19/2016 at 5:47:00 PM commented : Xash-Life 2
Надеюсь на ваш проект, ведь это позволит играть во всеми любимую хл2 даже на слабых девайсах )

S123_PRO_SYSTEM 03/19/2016 at 11:07:53 AM commented : Xash-Life 2
Игра в первую очередь делается для мобильных устройств, особенно учитывая что не у каждого в кармане смарт на Tegra 4 под который запилен официальный порт.
2я причина - а почему бы и не сделать? Есть народ которому это интересно

Zhе_НоLTi 03/18/2016 at 8:58:26 PM commented : Xash-Life 2
Ясен пень, Алекс! Зато я лучше пройду эту новую игру на этом движке, чем на нем перепроходить Халф, который уже на своем движке прекрасно работает.

Алекс 03/18/2016 at 5:59:00 PM commented : Xash-Life 2
делать игру с нуля уйдет гораздо больше времени

Zhе_НоLTi 03/18/2016 at 3:42:14 PM commented : Xash-Life 2
Хочешь что-то нового, tort HL? Так может, лучше с нуля сделать игру на этом движке, а не конвертить на него старую?

TEPA6ANT 03/18/2016 at 3:25:55 PM commented : Under The Sun
Мод хорош, но я нашёл пару косяков, из-за которых видно что за картой, и одно место где можно упасть под карту и разбиться (это после того как из вокзала выходишь, и через коробки можно за забор улететь и застрять там, а если на забор встать и пройти пару шагов, то там можно и за карту). Я игру не прошёл, так как я не понял, что надо делать в Антарктиде. Я даже ноклипом летал, ничего не нашёл. Автор скажи, что там делать надо.

Алекс 03/18/2016 at 12:26:51 PM commented : Area 51
когда он выйдет, а я надеюсь что он выйдет
это даже скорее всего будет не мод а игра
тоже самое можно сказать про Четвертый

    Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    Counter-Strike 1.6Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    spytranq2
    Team Fortressspytranq2
    Bomb Site
    Counter-Strike 1.6Bomb Site
    Pekkaniska
    Half-LifePekkaniska