Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

Gang Wars 1.45Gang Wars 1.45

Война гангстеров...

26/06/2009
Half-Life 2: Swelter (+update 1-6)Half-Life 2: Swelter (+update 1-6)

Swelter is a story-driven mod set several years before the events of Half-Life 2. It explores the internal tensions with...

26/06/2023
Stat points ( ALL )

New comments




STAM 06/26/2015 at 11:22:33 AM commented : U need a Unit
Включу в пак :)

port 06/20/2015 at 12:19:55 PM commented : AK-101 with GP-25 OF
а как установить? Cкажите пожалуйста

Flash 06/18/2015 at 2:32:46 PM commented : Перенос персонажей из goldsrc

Не знаю, почему вдруг меня вспомнили… Никогда не занимался персонажами, да и моделированием под сурс тоже не занимался.


ssl 06/18/2015 at 12:18:03 PM commented : RE4 LEVEL VIEWER (нужны тестеры)
Сюда я за моделями для GoldSourc`a заходил. Если что-то будет получаться - буду выкладывать.

Zhе_НоLTi 06/18/2015 at 12:04:24 PM commented : RE4 LEVEL VIEWER (нужны тестеры)
Да не за что.

Ты как вообще на лабу (то бишь, сайт наш) наткнулся? И планируешь еще что-либо выкладывать? А то я уже отчаялся, хотел бросить выкладывать из-за того, что делаю это резаковском разделе в одиночку, ну или выкладывать очень редко.

ssl 06/18/2015 at 11:57:08 AM commented : RE4 LEVEL VIEWER (нужны тестеры)
Спасибо за правки.
Я не автор программы, с программированием туго, UltraHD у меня очень медленно работает, нужно обновлять железо, да и знаний по этой версии нет. Пока так, наверное.

Zhе_НоLTi 06/18/2015 at 11:51:17 AM commented : RE4 LEVEL VIEWER (нужны тестеры)
Надо заполнять и жать Enter - тогда все огонь будет.

А ты случаем не планируешь делать версию программы для UltraHD-версии резака? Или ты фан только 2007-й версии?

ssl 06/18/2015 at 11:42:22 AM commented : RE4 LEVEL VIEWER (нужны тестеры)
И еще по-поводу редактирования темы - почему при заполнении поля "Автор" при создании топика данная строчка не отображается в итоге? Если можно внести изменения, автор вышеуказанной программы - Codeman.

ssl 06/18/2015 at 11:31:08 AM commented : RE4 LEVEL VIEWER (нужны тестеры)
В качестве главного скрина можно эту картинку использовать: http://rghost.ru/8WFpMWg6F (сам, наверное, не смогу теперь отредактировать сообщение).
Zhe_HoLTi, труд огромный проделан и тобой, и всеми остальными, кто вложился в данный сайт, всем большое спасибо, конечно. А по поводу привлечения народа - придет со временем, я думаю, ресурс очень неплохой.

Думаю, это Flash могёт сделать… Fla-a-a-ash, ты где? Отзовись.


    Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    Counter-Strike 1.6Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    spytranq2
    Team Fortressspytranq2
    Bomb Site
    Counter-Strike 1.6Bomb Site
    Pekkaniska
    Half-LifePekkaniska