Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

Cleaner's AdventuresCleaner's Adventures

Мод о простом уборщике комплекса Черная Меза...

5/05/2006
Mesa - FallbackMesa - Fallback

Мод повествует о событиях в Black Mesa. Вы играете в роли солдата HECU который должен устранить последствия после каскад...

25/04/2011
Stat ( goldsrc map sources ), pcs.

Отличная модель штурмовой винтовки M4A1 с лазерным и голографическим прицелами и подствольником M203, суперски подойдет для Half-Life 2: Deathmatch


  • Description
  • Screenshots
  • HOW TO INSTALL

M4A1 Super Assault Rifle CQB

Отличная модель штурмовой винтовки M4A1 с лазерным и голографическим прицелами и подствольником M203, суперски подойдет для Half-Life 2: Deathmatch


Author/s of the model : Twinke Masta , Soul_Slayer , Darkstorn , MBPRODUCTIONS , DELTA_92 , DrStrangelove , Snark , Splinter , Thanez , Millenia
Views : 7047 ( +8 )
Downloads : 1104
Uploader : Zhе_НоLTi
Created : 02/16/2011 10:47:26 AM
Rating :
 ( 5 ) 
Share :
Tags : M4A1, USA, Assault Rifle
Similar1. Crey MRC with Grenade launcher - Отличная модель штурмовой винтовки MRC с EOTech прицелом и подствольником, вполне подойдет для Half-Life 2: Deathmatch
2. Thompson M1921 - Томпсон М1921
3. Steyr AUGA1 - Отличная модель австрийкой винтовки Steyr AUGA1
4. Improved SMG - Рескин
5. HK MP5 EOD - Отличная модель автомата HK MP5 EOD с новой анимацией
6. HL2 SMG Red dot sight - Стандартный автомат с прицельной стрельбой
7. Default SMG retexture - Отличный ретекстур автомата для Half-Life 2
8. G3A3 Hack - (Request)
1. ( 2.7 Mb )
M4A1 Super Assault Rifle CQB M4A1 Super Assault Rifle CQB M4A1 Super Assault Rifle CQB M4A1 Super Assault Rifle CQB M4A1 Super Assault Rifle CQB M4A1 Super Assault Rifle CQB M4A1 Super Assault Rifle CQB M4A1 Super Assault Rifle CQB
Установка моделей оружия для игр, на движке Source
← Ctrl Previous 1 2 Next Ctrl →
Stasjuk 11/03/2016, 4:35:24 PM commented :
#1
Модель супер, но как побороть отсутствие текстур данного ствола у npc?
Zhе_НоLTi 11/03/2016, 4:40:14 PM commented :
#2
Stasjuk, а ты как устанавливал? У меня еще 5 лет назад все работало, скрины я делал.
Stasjuk 11/03/2016, 4:43:40 PM commented :
#3
Он пашет, у меня ствол нормально отображается, а у неписей текстура отсутствует.
Устанавливал подменой файлов как написано в файле хелпа с геймбанана.
Zhе_НоLTi 11/03/2016, 4:52:20 PM commented :
#4
Геймбанана в этом плане сакс, мы сейчас свой урок пишем, но я тебе подскажу, как ставить. Если у тебя стим-версия, то ставь по такому пути: X:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Half-Life 2\hl2\custom\любое_название_какое_в_голову_взбредет и там уже по папкам models, materials, sound. Если не поможет - ну, я не знаю, значит, текстуры устарели для нонешнего двигла.
Stasjuk 11/03/2016, 4:57:58 PM commented :
#5
Версия не стим, поэтому раскидываю по папкам в hl2.
По моему версия двигла 7 (215), и интересно, что сразу после заброса файлов пашет нормально до первого перезапуска игры, то есть npc бегают с нормально разукрашенным стволом, на земле нормальные модели, а после перезапуска модель есть, текстура фиолетовая с черным в клеточку.
Zhе_НоLTi 11/03/2016, 5:52:54 PM commented :
#6
Ну, тут тогда помочь ничем не могу, у меня лицуха, не сталкивался с такой проблемой.
Stasjuk 11/03/2016, 7:09:36 PM commented :
#7
Все разобрался, просто эту модель нужно закидывать последней, если после нее еще что-то добавлять, тогда появляется такая лажа.
Zhе_НоLTi 11/04/2016, 3:24:01 AM commented :
#8
А ты зарегистрировался только ради этого вопроса?
Cep}|{ 11/04/2016, 5:27:22 AM commented :
#9
Видимо, после подкидывания какой-то еще модели, ты затираешь файл для этой модели, где прописаны, какие именно текстуры использовать. Фиолетовая текстура в клеточку означает, что к данной поверхности нет текстуры с нужным именем (путь/текстура). Прописаны пути в vmt файлах.
Stasjuk 11/04/2016, 8:29:45 AM commented :
#10
А что, столь важно ради чего я зарегистрировался?
Хотя отвечу - нет, не только ради вопроса.
В том то и дело, что vmt файлы разных моделей не пересекаются, так что это не так, скорее баг в реестре, так как на лицухе ep2 та же лажа проявлялась до момента переустановки Windы, а тут спустя несколько лет, решил поиграть в HL2 с новыми моделями оружия и вот такой баг.
Zhe HoLTi все равно спасибо за помощь.
← Ctrl Previous 1 2 Next Ctrl →
You cannot comment, because you are not logged-in.
    Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    Counter-Strike 1.6Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    spytranq2
    Team Fortressspytranq2
    Bomb Site
    Counter-Strike 1.6Bomb Site
    Pekkaniska
    Half-LifePekkaniska