Регистрация - или - Войти

Восстановить пароль
×

Для восстановления пароля необходимо ввести логин или почту, которую Вы вводили при регистрации. После это, на Ваш почтовый ящик будет отпрвлено письмо с кодом.

Логин или почта :

Gang Wars 1.45Gang Wars 1.45

Война гангстеров...

26/06/2009
Half-Life 2: Зной (Half-Life 2: Swelter) (+update 1-6)Half-Life 2: Зной (Half-Life 2: Swelter) (+update 1-6)

Зной - мод на Half-Life 2, чья история, происходящая за несколько лет до событий оригинальной игры, рассказывает о внутр...

26/06/2023
Статистика по выложенному объему ( Общая )

Вы хотите cделать чтобы игроков трясло от урона?


  • Описание
  • КАК УСТАНОВИТЬ

Тряска игрока от наносимого урона

Вы хотите cделать чтобы игроков трясло от урона?


Автор / ы урока : Durane
Просмотров : 2279 ( +1 )
Прислал / (а) : Streit
Дата создания : 07.04.2011 21:21:53
Источник : http://www.sharaw.deagle.ru...
Рейтинг :
 ( 5 ) 
Поделиться :


Имеются следующие переводы : | русский |

Вы хотите cделать чтобы игроков трясло от урона? Тогда откройте файл player.cpp и найдите:

Code:

if ( ( bitsDamageType & DMG_BLAST ) && g_pGameRules->IsMultiplayer() )
{
   // blasts damage armor more.
   flBonus *= 2;
}

Потом просто замените на:

Code:

if ( ( bitsDamageType & DMG_BLAST ) && g_pGameRules->IsMultiplayer() )
{
   // Screenshake Tutorial: START
   UTIL_ScreenShake( pev->origin, 25.0, 150.0, 2.0, 120 );
   // Screenshake Tutorial: END
   // blasts damage armor more.
   flBonus *= 2;
}

Примечание редактора: данный код предназначен для мультиплеера, если вы хотите добавить тряску при повреждениях в сингл, то в том же файле вставьте:

Code:

UTIL_ScreenShake( pev->origin, 25.0, 150.0, 2.0, 120 );

после:

Code:

flBonus = ARMOR_BONUS;
flRatio = ARMOR_RATIO;


Похожие1. Летающие бочки и trigger_push - Все, кто хотя бы один раз прошел Hl1 наверняка знает, что на карте c2a5 (там где плотина) есть такие прикольные бочки, которые подскакивают вверх и там взрываются.
2. Больше слотов и позиций для оружия - Больше слотов и позиций для оружия
3. Quake strafing & DoD bobing styles - Вот от нечего делать я решил немножко изменить стиль игры в оригинальной хл.
4. Замедление игрока - Довольно забавно наблюдать, как игрок одинаково быстро бегает как с монтировкой в руках, так и с тяжелой базукой, хотя логичнее, что держа в руках сей девайс, он будет бегать медленнее
5. Мазлфлэш на брашах - Мазлфлэш на брашах
6. Как сделать вортигонта из HL1 другом - Моя первая статья
7. Изменение цвета HUD'а (полное)! - Изменение цвета HUD'а (полное)! Но прицелы придётся переделывать вам самим! Сдесь я перевевёл туториал с twhl.info на русский язык!
Vanuz 02.11.2024, 15:37:19 пишет :
#1
У этого кода есть существенный недостаток: игрока будет трясти от ЛЮБОГО урона, в том числе от триггеров.
Вы не можете комментировать, т.к. вы не зарегистрированы.
    Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    Counter-Strike 1.6Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    spytranq2
    Team Fortressspytranq2
    Bomb Site
    Counter-Strike 1.6Bomb Site
    Pekkaniska
    Half-LifePekkaniska