Для сотрудников Valve
Интересный документ
Views : 1729 ( +6 ) Downloads : 0 Uploader : NitrO Created : 04/22/2012 5:19:17 PM Rating : ( 0 ) Share :
Following translations are available : |
russian |
Интересный документ появился в сети. Это качественно оформленная и с чувством юмора написанная памятка для новых сотрудников компании.
56-страничное издание PDF - 4 Мб охватывает целый ряд вопросов, которые могут волновать новичка — как правильно передвигать рабочий стол, какова организационная структура и, разумеется, «Что, если я облажаюсь?» (на бонусный вопрос «Что если мы ВСЕ облажаемся?» книга тоже дает подробный ответ).
Similar 1. Модели для Half-Life, Пак для SC и плагин для сервера - Новые модели для Half-Life, плагин для своего сервера и пак моделей для Sven Co-Op 2. Модели для маппинга под Half-Life 2 - Модели для маппинга и модификаций на source 3. Новый ацтек, новое оружие и новый мод... - Основные обновления в этом патче таковы: появилась классическая карта aztec, появился режим игры Арсенал: Гонка вооружений (Arsenal: Arms Race), новое оружие для каждой команды (Scar 20, G3SG1, Zeus x27). Так же была увеличена точность стрельбы для всех видов оружия. Ещё хочу сообщить, что наконец были добавлены две новые модели игроков. Одна за террористов - Phoenix Faction, а другай за КТ - GIGN. 4. Обзор модификации - Operation Black Mesa - Обзор модификации для Half-Life 2 - Operation Black Mesa 5. Всемирно известная компьютерная игра Half-Life стала реальной - Московской области пройдет масштабный пешеходный квест по мотивам всемирно известной компьютерной игры Half Life. 6. Подарок Гейбу, движок Source 2 и игра которой не будет - Это будет больше, чем просто улучшенная версия обычного Source. Это абсолютно новый игровой движок. 7. Gabe nes ThNewell Revealed as 17TH Hall of Fame Inductee - The Academy of Interactive Arts & Sciences is pleased to announce that Gabe Newell, president and co-founder of Valve Corporation, will be the 17th inductee into the AIAS Hall of Fame
You cannot comment, because you are not logged-in.