Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

Transmissions - Element 120Transmissions - Element 120

First Person Shooter...

29/03/2015
Stat ( comments ), pcs.

Московской области пройдет масштабный пешеходный квест по мотивам всемирно известной компьютерной игры Half Life.


  • Description
  • HOW TO INSTALL

Всемирно известная компьютерная игра Half-Life стала реальной

Московской области пройдет масштабный пешеходный квест по мотивам всемирно известной компьютерной игры Half Life.


Views : 1010 ( +1 )
Downloads : 0
Uploader : SlaY_61
Created : 07/19/2012 2:53:29 PM
Source : http://www.press-release.ru/branches/travel/485b4cc678db0/
Rating :
 ( 0 ) 
Share :


Following translations are available : | russian |

3 августа 2012 г. в Московской области пройдет масштабный пешеходный квест по мотивам всемирно известной компьютерной игры Half Life. Организаторами игры выступает авторская группа СВОИ (проект SWOICLUB). Игра пройдет вне границ населенных пунктов, точное место старта будет объявлено за 24 часа до начала игры. Согласно легенде, игрокам предстоит выяснить, что произошло на вражеской территории, а затем вернуться на базу живыми… В процессе игры участники должны будут проявить смекалку, выносливость, умение работать в команде и моментально находить выход из непростых ситуаций. Игра сделана в формате приключения, практически все задания выходят за рамки стандартных уровней по поиску кодов, поэтому она будет интересна и опытным командам, и новичкам, впервые решившим попробовать свои силы в реальном квесте. Команды от 3 до 6 человек должны выполнить миссию, не отступая от оговоренных организаторами правил. Победителем будет признана команда, быстрее всех выполнившая квест. В игре может принять участие любой желающий, достигший совершеннолетия и не имеющий медицинских противопоказаний. Для этого необходимо приобрести электронный купон на участие, вовремя приехать на старт и зарегистрировать команду. В случае, если игрок не имеет собственной команды, организаторы помогут сформировать ее непосредственно перед стартом. Набор необходимых вещей для прохождения игры минимален – комплект сменной одежды, купальные принадлежности, удобная обувь и мобильный телефон. MAYDAY (международный сигнал бедствия в голосовой связи) – четвертая в серии приключенческих реальных игр по мотивам Half Life. Проект стартовал в феврале 2010 году с игры THE INCOMING, где игроки проверяли себя на выносливость в экстремальных условиях 20 градусного мороза. Летом 2011 года были проведены еще две игры этой серии. Данил Сорокопуд, организатор проекта SWOICLUB: «Каждая игра серии Half Life – уникальный проект, с уникальным сценарием и заданиями, придуманными для конкретной игры. В отличие от ряда подобных проектов, это не разрозненный набор заданий, а целостный последовательный квест с различными вариантами прохождения. В наших проектах может принять участие любой человек без специальной подготовки или оборудования».

Подробная информация и регистрация на сайте проекта.




Similar1. Конверт моделей из игры Crime Craft (модели для goldsource) - Модели для маппинга из игры Crime Craft от Flash'а (для goldsource)
2. Valve запустит ‘Steam Linux Beta’ на UDS? - Valve собираются запустить Steam Linux Beta на Ubuntu Developer Summit который начнется в понедельник.
You cannot comment, because you are not logged-in.
    Book of Demons (Раздача в GOG)
    Book of Demons (Раздача в GOG)
    Invincible Presents: Atom Eve (Раздача в EpicGamesStore)
    Invincible Presents: Atom Eve (Раздача в EpicGamesStore)
    Тайны Музея (Museum Mystery) (Раздача в Steam)
    Тайны Музея (Museum Mystery) (Раздача в Steam)
    The Bridge (Раздача в EpicGamesStore)
    The Bridge (Раздача в EpicGamesStore)