Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

Watching Paint Dry: The GameWatching Paint Dry: The Game

In this game, you watch paint dry in real time. There´s also some other things but it´s mostly about watchin...

3/07/2019
Foggy NordFoggy Nord

Небольшой отечественный мод о зачистке вражеской станции......

Stat ( comments ), pcs.

3д шутер с элементами квеста


  • Description
  • Screenshots
  • HOW TO INSTALL

Area 51

3д шутер с элементами квеста


Views : 21431 ( +3 )
Downloads : 1193
Uploader : Zhе_НоLTi
Created : 02/19/2012 5:26:21 AM
Rating :
 ( 5 ) 
Share :
Data
Version : Полная версия
Developer / (s) : (_-=ZhekA=-_)
Release date : 03/24/2017
Number of maps : 16
Interface language : russian
Voice language : russian


Following translations are available : | russian |

Игра представляет из себя 3д шутер с элементами квеста, действие которой происходит на секретной военной
базе под названием Зона 51. Вы военный ученый физик, после очередного отпуска прибыли на базу, чтобы
участвовать в эксперименте, который позволит, как казалось изменить навсегда мир людей к лучшему.
Эксперимент должен был подтвердить теорию о мгновенном перемещение человека в другие миры через портал, что
позволило бы всему человечеству заселять и осваивать другие планеты, перемещаясь между ними без особых
проблем используя специальные построенные порталы. В ходе эксперимента были допущены ошибки за которые придется
расплачиваться, к этому мы явно небыли готовы. 

 

Изменения в Update 1:

1. Если до посещения первого поста охраны сразу пойти во-второй пост за ученым, то обратно можно не выйти, что приводило к невозможности пройти игру дальше.

2. Если перейти на уровень "Административный центр" потом сразу на предыдущий и потом опять перейти в "Административный центр", то охранник пропадал, что приводило к невозможности пройти игру дальше.

3. Если на Уровнях "Монорельс 1,2,3" упасть за перила, то обратно уже не вернуться, что приводило к невозможности пройти игру дальше.

4. На уровне "Монорельс 3" солдат можно было убить до того, как вызывался этот скрипт.

5. Переработан скил у монстров, монстры стали более живучими и наносят больше урона.

6. На некоторых картах добавились монстры, патроны, аптечки, секреты.

7. На некоторых уровнях переделаны промежуточные коридоры.

8. Уровень "Монорельс 1" ( интро карта с поездом ) полностью переделан.

9. Уровень "Дельта сектор 1" Почти весь переделан.

Помимо того, что изложено выше, очень много разных мелких улучшений и устранений ошибок таких, как - полировка некоторых скриптов, правка неровно наложенных текстур, текста и многое другое.

 



Similar1. Visitors - Посетитель Блек Мезы
2. Adam - Мод о путешествии Фримена во времени
3. Hopelessness - Весь сюжет заключается в том, что нам опять нужно сбежать из Черной Мезы. За время прохождения увидел много хорошо сделанных комнатушек, помещений с красивой детализацией.
4. Fur-Life: Fur Shift - A Furry Modification for Half-Life: Blue Shift
1. ( 312.9 Mb )
2. ( 1.3 Mb )
3. ( 45 Kb )
Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51 Area 51
Установка модификаций для Half-Life
Frost 02/13/2013, 2:31:10 PM commented :
#21
Как можно вытащить 3D модели,текстуры,анимации и звук из Area-51 (2005)?
P.S.
Ответ,если знаете,напишите в мыло coolnex28@Gmail.com
(_-=ZhekA=-_) 02/13/2013, 7:55:13 PM commented :
#22
К сожалению я не имею понятия, так как я ресурсы из этой игры не вытаскивал! )
Frost 02/14/2013, 11:10:55 AM commented :
#23
Печалька
Cep}|{ 02/14/2013, 4:01:11 PM commented :
#24
Я думаю, проблем не составит выдернуть ресурсы из игры.
(_-=ZhekA=-_) 02/15/2013, 1:16:14 PM commented :
#25
Я тоже так думаю, в инете должно быть полно разной инфы! )
Алекс 03/23/2014, 5:02:40 PM commented :
#26
сколько ждать осталось примерно?
(_-=ZhekA=-_) 03/31/2014, 2:47:27 PM commented :
#27
Пока не могу сказать, но работа идет и прогресс есть! :)
Cep}|{ 04/01/2014, 5:06:56 PM commented :
#28
Делись скриншотами =)
(_-=ZhekA=-_) 04/01/2014, 5:22:56 PM commented :
#29
Тут по хорошему нужно все скрины удалить и залить новые, так как они сильно устарели =) Просто есть некие сложности, которые пока решаются =)
Алекс 12/22/2014, 9:48:56 AM commented :
#30
как дела с модом?
You cannot comment, because you are not logged-in.
    Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    Counter-Strike 1.6Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    spytranq2
    Team Fortressspytranq2
    Bomb Site
    Counter-Strike 1.6Bomb Site
    Pekkaniska
    Half-LifePekkaniska