Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

Under The SunUnder The Sun

3d action 1st person...

10/03/2016
Bisounours PartyBisounours Party

First Person Shooter...

10/03/2011
Stat points ( ALL )

New comments




SlaY_61 спасибо тебе огроменное =)


SlaY_61 06/26/2011 at 10:09:23 PM commented : Ошибки в играх и их решение

либо установил криво (попробуй ещё раз внимательно всё сделать), либо это косяк разработчиков.


Жми сюда тынц

Смотри там в статье есть такие строки:

"Чтобы карта компилировалась вместе с текстурами (*.wad), нужно к параметру

"$csg_exe" приписать параметр "-nowadtextures". Вот так:"

И картинка, как это должно быть.

Если не разберёшься, то создай новую тему тут (Чтоб не флудить в этом разделе) Я помогу и расскажу всё.


щас…


Нужно компилировать с параметром -nowadtextures Где-то у меня была статья по этому поводу, сейчас поищу…


SlaY_61 06/26/2011 at 8:14:35 PM commented : Лицензия CSS

а если я комп свой выкинул и хочу установить игру на новый?! Что, разве не установится она??? =)))


slavik пишет :

хотелось бы узнать, сколько учатников осталось в живых и работают ли они вообще над картой

Вообще масштабные конкурсы лучше проводить зимой, когда народ дома большей частью, сейчас же большая часть на свежем воздухе =)


Пару дней назад загорелся идеей, начал рисовать, один фрагмент карты нарисовал, свет расставил, потом как то все угасло. Времени мало, да и проблемы семейные, не так как лет 6 назад рисуй - нехочу. Если еще чтонибудь в голову придет, то может дорисую, скину.


SlaY_61 пишет :

Это когда при компиляции все текстуры записываются в фаил карты *.bsp И делее карта распространяется без текстур wad )

Я это понимаю, что без .wad даже прочел как это делается, но подробности не нашел. Знаю лишь, что нужно компиллировать с параметром nowad, что то подобное, а вот подробно бы узнать. Если тема такая есть, скинте ссылку буду благодарен.


e_49 06/26/2011 at 7:22:52 PM commented : Лицензия CSS

наверно нет потомучто копия игры на диске одна и регестрируется она только 1 раз.что то такое встречается обладателям "коробки счастья" если они устанавливают её себе и регестрируют копию то её больше ни на каком компьютере не зарегаешь.


    Cam The Fox
    Half-LifeCam The Fox
    de_nightradio
    Counter-Strike 1.6de_nightradio
    DOM Winter Garden [Temple of Science]
    Unreal Tournament 99DOM Winter Garden [Temple of Science]
    CTF-W-Garden-2025
    Unreal Tournament 99CTF-W-Garden-2025