Сердце зла...
Мод с атмосферой старых приставочных игр....
Вторая версия, посвежее, 2013 год. Перерисовывалась с нуля. С удовольствием рубились с коллегами на работе))
+в архиве её демка (на последнем скрине)
(Wadы с cs_assault и svencoop)