Stat overall size ( ALL )
Один большой дом, где выжившим надо будет строить баррикады и оборонятся от зомби
zps_big_house_beta3_final
Один большой дом, где выжившим надо будет строить баррикады и оборонятся от зомби
Views : 1829 ( +1 ) Downloads : 24 Uploader : dr lex Created : 08/05/2011 7:50:27 PM Rating : ( 0 ) Share :
Following translations are available : |
russian |
Тут все просто либо вы убьете всех зомби, либо они вас. У этого режима есть плюс у зомби есть лимит смертей, у вас не особо много патрон, да и с оружием не густо, а это значит нужно постоянно двигаться большой группой по 5-7 человек в поисках патрон и оружия. Это наверно все, режим простой и самый лучший для игры за людей, бегай и стреляй, разве не все это любят?
Вот у зомби проблем по больше, жизней в начале мало, значит надо убивать быстрей пока, эти бутерброды с мозгом не затарись оружием. Убивать их надо сразу еще потому что ваш лимит жизней вырастит, а пару напарников не помешает, самое главное не тратьте жизни просто так, когда здоровье будет меньше 50-70 убегайте или прячьтесь, здоровье восстановится, а патроны у тех ублюдков нет. За зомби в этом режиме довольно таки сложно и одновременно интересней, просто не бегите на пролом и не тратьте жизни.
Similar 1. zps_cabin_b7_r1 - 2. ZPS_hit_the_road_V1 - 3. zps_rpdre2_betaV1,2 - 4. zps_safeplace - 5. ZPS_Savebunker_v1 -
Установка карт, локаций и миссий для игр и модов на движке source
You cannot comment, because you are not logged-in.