Набор программ для создания карт,работы с моделями и текстурами.
HL Editing Lite 0.95b
Набор программ для создания карт,работы с моделями и текстурами.
Views : 3403 ( +1 ) Downloads : 322 Uploader : musilop Created : 01/20/2011 8:44:56 PM Rating : ( 3.81 ) Share :
Following translations are available : |
russian |
Набор программ для создания карт,работы с моделями и текстурами всего около 24 программ плюс различные плагины для экспорта и импорта моделей.При установке ненужные программы можно убрать из списка.
Программы для работы с картами: BSPTwoMAP, Custom Lightstyle Generator, Darkulator, GenSurf, Hammer, Hammer launcher, Leak Marker, Map text edit, Overview Description Generator, RAD Editor, Revolver, Structure Maker, Terrain Generator, WinBSPc
Программы для работы с моделями: MDLdec, StudioMDL, Wiesel, Различные плагины для экспорта и импорта моделей
Программы для работы с текстурами: SpritesMage, Wally
Программы для просмотра карт и моделей: BSPViewer, GCFscape, Jeds Half-Life Model Viewer, Sprite Explorer
Similar 1. WinBSPc v1.4 - Декомпилятор - позволяет превращать bsp-файлы в map-файлы, которые понятны для WorldCraft. Полезная программа, особенно для того, чтобы увидеть как работают многие объекты в той или иной карте. 2. Zoner’s HalfLife Tools v3.4 Final - Набор инструментов для компиляции карт от Zoner'а. 3. Automap 1.0 - Программа походит на RandomMapGenerator, т.е. автоматически создает карты для Half-Life 1. При запуске только надо указать папку с игрой (hl.exe) и папку с компилятором, типа Zoner's Half-Life tools. 4. CS Expert FGD 0.8.0.(by Dmitrich!) - Расширенный FGD файл, в данный FGD включены новые объекты из CS 1.6 (дождь, снег и т.д.), а также имеется поддержка показа моделей прямо в редакторе карт.Рекомендую его, так как сам им пользуюсь! 5. UCompiler - Для тех кто привык компилировать bat-файлом (либо кто просто хочет увеличить скорость компиляции), но не хочет больше тратить время на его создание или редактирование - Unit Compiler! 6. GoldSource SDK от Hl-Lab - Новый, неофициальный, обновленный пакет разработчика 7. U need a Unit - Конвертер величин в юниты
MacJIo 04/23/2012, 4:19:53 PM commented :
#1 Норм спс
You cannot comment, because you are not logged-in.