Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

Force of EvilForce of Evil

Ещё одна битва с силами зла, но с чешским акцентом......

31/07/2003
Dino D-Day: The ModDino D-Day: The Mod

Большеразмерный мод про динозавров.  Играем за сержанта Джека Хардрэйва, который и должен в одиночку справиться с н...

11/11/2009
Stat points ( ALL )

туман и боты


  • Topic
  • HOW TO INSTALL
02/01/2015, 2:32:42 PMselfacil4r says :
Group : Users
Join date : 02/01/2015

Здрава желаю мапперы, хочу узнать кое что о fog_conroller’e и ботов, дело в том, что стоит на карте стоит туман а боты из дальника меня через туман видят и гасят, можно ли как то так настроить чтобы боты через туман видели друг друга на маленьких расстояниях ? чтобы прибавить хоть чуть реализма к карте.

02/01/2015, 3:26:27 PM#1 - Cep}|{ commented :
Group : Root
Join date : 11/20/2007

А какие боты?

02/02/2015, 5:20:10 PM#2 - selfacil4r commented :
Group : Users
Join date : 02/01/2015

ну обычные вроде, из патча 34 клиента.

02/03/2015, 4:03:45 PM#3 - NitrO commented :
Group : Root
Join date : 05/14/2010

нет нельзя

02/04/2015, 4:37:06 PM#4 - selfacil4r commented :
Group : Users
Join date : 02/01/2015

Блин.

You cannot comment, because you are not logged-in.
    Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    Counter-Strike 1.6Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    spytranq2
    Team Fortressspytranq2
    Bomb Site
    Counter-Strike 1.6Bomb Site
    Pekkaniska
    Half-LifePekkaniska