Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

Resident Evil 5 - Versus Mode (Версия DirectX 10)Resident Evil 5 - Versus Mode (Версия DirectX 10)

Этот патч активирует и позволяет 100% воспроизводиться Versus режиму на PC....

NOBLE StrikeNOBLE Strike

is a small Halo themed CS:GO mod I've been working on mostly for fun and animating...

20/01/2020
Stat overall size ( ALL )

Отличная модель штурмовой винтовки M4A1 с лазерным и голографическим прицелами и подствольником M203, суперски подойдет для Half-Life 2: Deathmatch


  • Description
  • Screenshots
  • HOW TO INSTALL

M4A1 Super Assault Rifle CQB

Отличная модель штурмовой винтовки M4A1 с лазерным и голографическим прицелами и подствольником M203, суперски подойдет для Half-Life 2: Deathmatch


Author/s of the model : Twinke Masta , Soul_Slayer , Darkstorn , MBPRODUCTIONS , DELTA_92 , DrStrangelove , Snark , Splinter , Thanez , Millenia
Views : 7045 ( +6 )
Downloads : 1104
Uploader : Zhе_НоLTi
Created : 02/16/2011 10:47:26 AM
Rating :
 ( 5 ) 
Share :
Tags : M4A1, USA, Assault Rifle
Similar1. M4A1 Soul Slayer Assault Mini - Отличная модель укороченной M4A1 с подствольником для Half-Life 2
2. Combine SMG (beta HL2) - Пистолет-пулемёт комбайнов из бета версии HL2
3. HK MP7 FIBLAH'S with M203 - Отличная модель FIBLAH'S MP7 with M203 для Half-Life 2
4. Thompson M1921 - Томпсон М1921
5. Gliders new smg texture - Рескин
6. UT2004 Assault Rifle - Штурмовая винтовка из игры Unreal Tournament 2004
1. ( 2.7 Mb )
M4A1 Super Assault Rifle CQB M4A1 Super Assault Rifle CQB M4A1 Super Assault Rifle CQB M4A1 Super Assault Rifle CQB M4A1 Super Assault Rifle CQB M4A1 Super Assault Rifle CQB M4A1 Super Assault Rifle CQB M4A1 Super Assault Rifle CQB
Установка моделей оружия для игр, на движке Source
← Ctrl Previous 1 2 Next Ctrl →
Zhе_НоLTi 11/04/2016, 9:38:07 AM commented :
#11
Да не за что. Просто думал, что будешь не тольк окачать файлы, но и заливать. Но, похоже, как обычно, мои надежды на это тщетны, и мне придется практически в одиночку тащить заливку.
Stasjuk 11/04/2016, 5:22:11 PM commented :
#12
Было бы что залить, я только за. Давно уже не делал ничего под себя. Если есть какие предложения - пиши.
Zhе_НоLTi 11/04/2016, 6:38:01 PM commented :
#13
Можно заливать файлы для скайрима, фоллаутов. Можно организовать для раздел под сталкера. По масс эффекту я с лета ничего не заливал - слишком увлекся разделами по специалисту и резакам. Если хочешь заливать для какой-то другой игры - тоже можешь обращаться. Можешь даже новости делать по играм, по которым выкладываются файлы. Приветствуется любая активность.
← Ctrl Previous 1 2 Next Ctrl →
You cannot comment, because you are not logged-in.
    Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    Counter-Strike 1.6Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    spytranq2
    Team Fortressspytranq2
    Bomb Site
    Counter-Strike 1.6Bomb Site
    Pekkaniska
    Half-LifePekkaniska