Stat ( mods sources ), pcs.
Добавляет в игру новые шейдеры с уже настроенными параметрами для данной игры.
SweetFX graphyc 1.5 for Half-Life 2
Добавляет в игру новые шейдеры с уже настроенными параметрами для данной игры.
Following translations are available : |
russian |
Работает на Half-life 2 и все эпизоды (ep1 - ep2).
Распаковать содержимое папки в корень игры, где находиться исполняемый файл hl2.exe
Обязательно распаковать содержимое папки bin в одноимённую папку (в такую же, находиться в корневой)
Запустить игру и радоваться.
ПОДДЕРЖКА ГОРЯЧИХ КЛАВИШ:
Scroll lock - включить/выключить
Home - скриншот (если не работает, то PrintScreen )
End - обновить шейдеры (если не работает, то PauseBreak )
Добавляет в игру новые шейдеры с уже настроенными параметрами для данной игры. Если возникнут проблемы или по какой-то причине не будет работать, проверьте в игре, нажав Scroll lock и посмотрите, изменилось ли что-нибудь!
Сглажены все лесенки! Улучшена чёткость, яркость, контрастность. Добавлен HDR. Новые тени! Не требует ресурсов! FPS не проседает!
Similar 1. Better Ragdolls for CSS - Делает модели туше врагов более летучими 2. CS Source LoadScreens by DarkElfa - Пак из 9 штук бэкграундов для Counter-Strike Source 3. Background CT - Бэкграунд для CSS с контртеррористом 4. Background Jack Bauer 24 - Бэкграунд с Джеком Бауэром из сериала 24 для CSS 5. cokemachine - Скин для автомата и бутылок на Колу 6. hp computer - Заменяет стандартные компы в CSS на hpшесковые 7. Vending machine - Заменят скин автомата на автомат чипсов и прочей снеди 8. WM TrashDumpster - Скин меняет стандартный мусорный бак на бак фирмы WM
AR-2 08/19/2020, 1:19:25 AM commented :
#1 После установки на steam версию игра перестала запускаться.
You cannot comment, because you are not logged-in.