Stat ( source packs ), pcs.
Графический мод, который подтягивает графическую и атмосферную составляющие.
Half-Life: Gold
Графический мод, который подтягивает графическую и атмосферную составляющие.
Views : 18418 ( +1 ) Downloads : 2636 Uploader : Газовый Террорист Created : 06/25/2017 5:31:45 PM Rating : ( 4.67 ) Share :
Data Version : 1.0
Release date : 04/8/2011
Interface language : english
Voice language : english
Following translations are available : |
russian |
Half-Life: Gold - вроде обычный мод, который делает картинку приятней. Мод делает графику приятней не только в одиночной игре, но и в мультиплеере! В моде поддерживаются шейдеры высокого качества, фотореалистичные текстуры, улучшенный скайбокс . И всё это на движке GoldSRC! Этот мод для тех, кто не любит старые текстуры халфы и кто хочет графона! Half-Life: Gold может соревноваться в улучшенной версией от Valve , которая называется Half-Life: Source! Автор не только подтянул графику, но и оставил ту самою, ламповую атмосферу оригинала.
Similar 1. Point Of View - Модификация о нелегкой жизни вортигонта 2. Half-Life FX: Lost in Black Mesa - Мод на движке HLFX 3. Heart Of Evil - Сердце зла 4. ETC - И т.д. 5. Moonwalker - Почувствуй себя космонавтом! 6. The Trap - Мод-головоломка 7. Blbej Den - Чешская модификация для Half-Life 8. The Last Bulle - Про русского агента, в тылу врага 9. Condition Zero Deleted Scenes: Egypt 1.1 - Чтобы запустить мод нужна именно сборка Condition Zero Deleted Scenes. На xash не работает мод!!! Автор и создатель: *AZABETFEN* Жанр: FPS Тип игры: Одиночная кампания Количесвто карт: 16 Версия: 1.1 Сюжет: Действие игры разворачивается в египти, террористы решили взорвать гробницу, и открыть портал, поднять мумий. Запуск через батник czeroegipet.bat
Установка модификаций для Half-Life
#1 Хм, я же видел тут подобное под название Gold FX SP...
Алекс 09/13/2017, 4:58:48 AM commented :
#2 здесь только графика, но не движок
#3 По сути, это же графический мод, разве нет?
#4 Подумал Вау! Круто! А потом глаза вытекали от этих текстур (((
BOXER_01 01/05/2022, 3:39:38 AM commented :
#5 Мне нужно толка свет фонаря как на 2-4 скриншоте где можно найти
You cannot comment, because you are not logged-in.