Stat overall size ( ALL )
Xen-Warrior
Воин Ксена
Autor / s of the review : DIMaN[BBc] Views : 10050 ( +5 ) Downloads : 1451 Uploader : DIMaN[BBc] Created : 10/02/2011 10:45:58 AM Rating : ( 5 ) Share :
Data Developer / (s) : Werner Spahl
Release date : 01/31/2003
Following translations are available : |
russian |
Как-то раз в модификации Point Of View нам уже приходилось играть за Вортигонта, на этот раз мы играем за инопланетного воина (Alien Grunt).
После того, как в Черной Мезе произошел каскадный резонанс и открылись портальные врата между Землей и миром Ксен великий Нихилант отправляет всех воинов на Землю, с целью захвата новой планеты. Вы среди этой армии и вам придется выполнить его волю или умереть.
Начинается модификация на одной из фабрик мира Ксен , затем мы попадаем в исследовательский комплекс Черная Меза где побываем на известных из оригинальной игры, а также совершенно новых локациях.
Выбор оружия не велик, точнее оно всего одно - это мухомет. Жизни можно восстанавливать поедая тела своих жертв.
Similar 1. Catacombs: Part 1 - Мрачная модификация о путешествиях в катакомбах 2. USS DarkStar - Битва с пришельцами на космическом исследовательском корабле. 3. No Exit - Мод о событиях на новой работе Фримена 4. The Gate - Тотальная конверсия на тему секретных исследований в гитлеровской Германии. 5. Flat-Life - Аркадный мод 6. Timefall - Небольшой мод с интересными головоломками 7. Hopelessness - Весь сюжет заключается в том, что нам опять нужно сбежать из Черной Мезы. За время прохождения увидел много хорошо сделанных комнатушек, помещений с красивой детализацией. 8. Under The Sun - 3d action 1st person 9. Gunman Chronicles - Gunman («Стрелки») - это некое спецподразделение, бойцы которого были некогда посланий разбираться с внезапным исчезновением группы ученых, работавших над очередным секретным проектом.
Установка модификаций для Half-Life
Teagon 05/13/2013, 11:39:51 PM commented :
#1 Это что - всё?? Поймали и всё? Игры полчаса черепашьим шагом максимум. Только-только увлёкся... :( И почему некоторые вортигонты бьются током?
You cannot comment, because you are not logged-in.