Маленькая модификация про Black Mesa...
Совместный проект мапперов форума Half-Life.ru...
Появился небольшой - твит от БУКИ.
“Готовим денежки, господа, завтра в 21.00 по Москве начнётся распродажа в Steam. Это не троллинг.”