Stat ( source plugins ), pcs.
Одна из самых ярких съемок – пролог.
Штат Нью-Мексико. Прямо под Калугой.
Одна из самых ярких съемок – пролог.
Following translations are available : |
russian |
Одна из самых ярких съемок – пролог. Спасение Барни пары ученых из Блэк Месы, ну, самый конец Блю Шифта, вы помните…)) Вполне естественно, что звездой дня был Руслан. Потратив некоторое время, свежеобретенный нами профессиональный гример Ирина смогла придать Барни вид человека, с честью прошедшего целую игру)). Кажется, практически все сфотографировались с загримированным.
Второй звездой был джип Тойота Тундра.
Это оказался единственный джип, хозяин которого согласился с нами сотрудничать в удобное нам время и мы по началу полагали, что машина длиной чуть больше пяти с половиной метров будет, мягко говоря, великовата. Но громадный карьер расставил все на свои места.
Двух ученых, яростно спорящих на заднем сидении и мешающих Барни вести машину, сыграли два человека с говорящими фамилиями – Хорошавин и Нехорошев.))
Единственное, отснять апогей (без спойлеров!) пролога нам помешал дождь. Досъем в это воскресенье. Бэкстейджа в этот раз тоже не будет – собираем материал для фильма о фильме.
Для считающих количество съемок сообщу, что по самым пессимистичным прикидкам нам осталось доснять вышеозвученный пролог, финальную встречу ГФ с комбайнами на чердаке дома и момент на вокзале, когда ГФ проходит по коридору из рабицы и его уводит один из комбайнов. Да, впоследствии – Барни. Параллельно съемкам идет как постпроцессинг в разных стадиях, так и предмонтаж всего фильма, после которого мы сможем узнать его хотя бы примерную продолжительность, отправить куски на переозвучку в Питер, отправить куски композитору для написания музыки и понять, какие сцены нужно доснять или переснять.
Такие дела, братцы…
Фото мои и Стаса Еленского. Ну и всех, чьи руки до камеры дотянулись…
Similar 1. Журнал CS-mapper №4: Специальный выпуск - У этого выпуска намного больше страниц и речь пойдёт исключительно о картах old school школы. 2. Source Filmmaker is LIVE! - Source Filmmaker теперь доступна всем. 3. Mr. X's Charity Raffle - Благотворительная раздача The Ship мистером Х 4. The Fourth Annual Scream Fortress Event Begins Tomorrow! - Welcome to your DOOM... AARON A. AARONSON! 5. Обновление сайта hl-lab - Ряд обновлений движка сайта www.hl-lab.ru
You cannot comment, because you are not logged-in.