Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

DeadDead

Средний мод для half life. Он будет рассказывать историю другого Фримена......

The Event in Village (Случай в Деревне)The Event in Village (Случай в Деревне)

Зима. Мороз. Поздний вечер…...

13/05/2009
Stat ( comments ), pcs.

Вот и вышел очередной выпуск интернет-журнала для мапперов! Чем же он нас порадовал на этот раз? Я вам конечно расскажу об, но очень кратко. Более подробно вы сможете всё узнать на страницах этого замечательного журнала.


  • Description
  • HOW TO INSTALL

CS-Mapper. Выпуск №3.

Вот и вышел очередной выпуск интернет-журнала для мапперов! Чем же он нас порадовал на этот раз? Я вам конечно расскажу об, но очень кратко. Более подробно вы сможете всё узнать на страницах этого замечательного журнала.


Views : 957 ( +1 )
Downloads : 0
Uploader : SlaY_61
Created : 05/03/2012 2:46:57 PM
Source : http://cs-mapper.com...
Rating :
 ( 0 ) 
Share :
Tags : cs-mapper


Following translations are available : | russian |

Новость конечно немного с запозданием, но всё же… =)

Вот и вышел очередной выпуск интернет-журнала для мапперов! Чем же он нас порадовал на этот раз? Я вам конечно расскажу об, но очень кратко. Более подробно вы сможете всё узнать на страницах этого замечательного журнала.

CS-Mapper3_s.png

И так, начнём, господа! Пропустив первую страничку с кратким содержанием номера и небольшим напутствием от редакции журнала вы можете попасть в рубрику "Маппинг". На этот раз нам предложено ознакомиться с различными эффектами и небольшими тонкостями и хитростями. В статье вы сможете узнать о том, как можно реализовать на карте ту самую знаминитую курицу из cs_italy. Так же узнаете, как соорудить полноценный лифт, в котором будут кнопочки и который сможет подниматься и опускаться на различные этажи, раскрывая двери после остановки. Ещё будет полезным узнать о том, как же делается поезд, бесконечно идущий куда-то. Я уже молчу о вертолётах и орлах, парящих где-то в небе ;)

Так же советую не пропустить рубрику "Дизайн". В ней узнаете о карте de_PyCb. Вам откроются различные тонкости и секреты её создания. В общем узнаете массу полезных фактов.

de_rus.png

И обязательно обратите внимание на раздел "Туторы"! На этот раз пойдёт речь о такой важной вещи, как тень. Вы узнаете, как делать динамические тени от движущихся предметов и вам откроется секрет, как сделать так, чтоб модель поставленная на карту тоже могла отбрасывать тень (подобный вопрос задают практически все маперы).

vent.png

Ну, не буду раскрывать вам все секреты номера, просто качайте третий выпуск журнала вот на этой страничке и учитесь. Хороших вам карт, господа мапперы! =)




Similar1. Модели для Half-life - Модели для маппинга под half-life и модификаций на goldsrc
2. Модели оружия и игроков для Day of Defeat - Модели оружия и игроков для DOD
3. Steam + Linux - Первый блог от разработчиков линукс версии steam
4. Медиа релиз модификации для Half-Life - Area 51 - Новые скриншоты необычного мода для Half-Life
5. Пак моделей игроков из TF2 для CS 1.6 - Пак моделей игроков из TF2 для CS 1.6
6. Warcelona - Новая компания для L4D 2
7. Распродажа завершилась - Вот и закончилась осенняя распродажа. Скидок было много и игр было не мало.
8. Обновление сайта hl-lab - Ряд обновлений движка сайта www.hl-lab.ru
You cannot comment, because you are not logged-in.
    A>> Pump Wood (Shotgun)
    Resident Evil 4A>> Pump Wood (Shotgun)
    Balrog [Panisher]
    Resident Evil 4Balrog [Panisher]
    Pack Terminator Resistance
    Half-Life 2Pack Terminator Resistance
    SteamWorld Dig (Раздача в Steam)
    SteamWorld Dig (Раздача в Steam)