|
New comments |



Ну, кстати, если говорить о молодом подрастающем поколении, то некоторые моддят, но уже под ксаш, который на андройде

Да было бы неплохо если бы Сереге кто-то помог, а то некоторые только и могут что играть с оголделыми школьниками в овервотч и тп. )))


ну я бы мог глянуть, в чём-то помочь, исправить какие-то баги, добавить что-то новое :) не думаю, что чего-то не пойму, да и если бы всё это попало в мои руки по любому бы мигрировал всё :)
приватный репозиторий есть где-нибудь?

Тут много чего на сайте, что сделано много лет назад. (я не про контент)
Поэтому, его неплохо освежить было бы. Да и переписать много чего охота, но …
Скидывать не буду, т.к. в движке навряд ли разберешься, тем более, он самописный.
Если есть желание, можно вместе поработать над ним.

Можно ориентироваться как на старое, так и на новое поколение, у gamebanana это получается, кстати дизайн они меняли раз 20, среди русских сайтов в категории моддинга этот реально выделяется, не считая скриптинг, здесь его мало. В халву и контру ветераны будут играть ещё много лет, даже если и приелось. Сам работую в веб индустрии и пониманию, сколько усилий для этого нужно. Если вдруг прийдётся закрыть, конечно в лучшем случае этого не делать, можно стукнуть мне и я буду готов продолжить его существование :)














