Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

Iron Grip : The OppressionIron Grip : The Oppression

One team consists of one human player, playing a full RTS style game, building and commanding AI troops while the opposi...

24/10/2007
Stat ( comments ), pcs.

Конвертер величин в юниты


  • Description
  • Screenshots
  • HOW TO INSTALL

U need a Unit

Конвертер величин в юниты


Author / s : JPEG
Requirements : [OS] : windows
Views : 3207 ( +1 )
Downloads : 197
Uploader : JPEG
Created : 06/20/2015 12:49:02 AM
Rating :
 ( 5 ) 
Share :


Following translations are available : | russian |

Давеча написал конвертер величин для Half-Life, Quake, Doom и Wolf 3D. Имеются сантиметры, метры, дюймы (они же, юниты для Half-Life и CS), и первоначальные юниты от АйДи, для Квейка, Дума и Вольфа (там рост человека 56 юнитов, а не 72 как в хл). Нюниты это мои личные юниты, они получены путём деления моего роста в обуви на юнитовый рост игрока в хл, для того, чтобы строить окружающий мир в хаммере, камеру/фов и настраивать физику игрока на основе самого себя :D Поскольку мне надоело переводить всё это на калькуляторе при каждом построении реальных объектов в хаммере, решил это дело оптимизировать. Пригодится для создания полностью соразмерного точного окружающего пространства. Название пусть будет "Ю нид э юнит".

Список обновлений

  • 13.06.2015 - Выложен оригинал.

  • 26.06.2015 - Чутка подправил в ResHacker’e значения свойств формы, придав более удобный вид. (uneed.patched.exe) STAM.



1. ( 479.5 Kb )
2. ( 479.5 Kb )
Similar1. WinBSPc v1.4 - Декомпилятор - позволяет превращать bsp-файлы в map-файлы, которые понятны для WorldCraft. Полезная программа, особенно для того, чтобы увидеть как работают многие объекты в той или иной карте.
2. QuArK 6.6.0 Beta 6 - Программа для создания карт. Для его работы необходимо дополнительно установить модуль Mini-Python
3. UCompiler - Для тех кто привык компилировать bat-файлом (либо кто просто хочет увеличить скорость компиляции), но не хочет больше тратить время на его создание или редактирование - Unit Compiler!
4. Vluzacn Half Life Tools v34 - Переработанные компиляторы. (Обновлено 2015/8/17)
5. Pack Explorer v1.23 - Просмотрщик и редактор pak-файлов для Half-Life.
6. HL Editing Lite 0.95b - Набор программ для создания карт,работы с моделями и текстурами.
7. JackHammer 1.1.1064 - Новый редактор уровней для GoldSRC
8. J.A.C.K. 1.1.1962 Beta (64-bit) - Бета версия альтернативного редактор уровней для GoldSRC
9. MBSPC (Modified BSP Converter) - Декомпилятор для BSP
U need a Unit U need a Unit
STAM 06/26/2015, 11:22:33 AM commented :
#1
Включу в пак :)
Solid 05/18/2018, 10:55:17 AM commented :
#2
А всё что там по-английски как будет по-русски?
You cannot comment, because you are not logged-in.
    Здание Gamer-Lab
    Half-LifeЗдание Gamer-Lab
    Портер Gamer-Lab
    Half-LifeПортер Gamer-Lab
    Half life 2 beta maps e3
    Half-Life 2Half life 2 beta maps e3
    rus_dachka
    Half-Liferus_dachka