Конвертер величин в юниты
U need a Unit
Конвертер величин в юниты
Author / s : JPEG Requirements : [OS] : windows Views : 2654 ( +3 ) Downloads : 181 Uploader : JPEG Created : 06/20/2015 12:49:02 AM Rating : ( 5 ) Share :
Following translations are available : |
russian |
Давеча написал конвертер величин для Half-Life, Quake, Doom и Wolf 3D. Имеются сантиметры, метры, дюймы (они же, юниты для Half-Life и CS), и первоначальные юниты от АйДи, для Квейка, Дума и Вольфа (там рост человека 56 юнитов, а не 72 как в хл).
Нюниты это мои личные юниты, они получены путём деления моего роста в обуви на юнитовый рост игрока в хл, для того, чтобы строить окружающий мир в хаммере, камеру/фов и настраивать физику игрока на основе самого себя :D Поскольку мне надоело переводить всё это на калькуляторе при каждом построении реальных объектов в хаммере, решил это дело оптимизировать. Пригодится для создания полностью соразмерного точного окружающего пространства. Название пусть будет "Ю нид э юнит".
Список обновлений
13.06.2015 - Выложен оригинал.
26.06.2015 - Чутка подправил в ResHacker’e значения свойств формы, придав более удобный вид. (uneed.patched.exe) STAM.
Similar 1. cs_expert-h4ck793c_wc35 - Фаил настройки для VHE 2. (World Craft) Hammer Editor 3.4 - (World Craft) Hammer Editor 3.4 - программа для создания уровней. 3. RandMap v5.00 - Генератор случайных карт. Запускаем, указываем каталог с Half-Life, выбираем количество уровней, количество комнат на уровень, соотношение противников (чужие/солдаты) и запускаем. Карты простые, есть немного встроенных префабов. 4. Automap 1.0 - Программа походит на RandomMapGenerator, т.е. автоматически создает карты для Half-Life 1. При запуске только надо указать папку с игрой (hl.exe) и папку с компилятором, типа Zoner's Half-Life tools. 5. CS Expert FGD 0.8.0.(by Dmitrich!) - Расширенный FGD файл, в данный FGD включены новые объекты из CS 1.6 (дождь, снег и т.д.), а также имеется поддержка показа моделей прямо в редакторе карт.Рекомендую его, так как сам им пользуюсь! 6. UCompiler - Для тех кто привык компилировать bat-файлом (либо кто просто хочет увеличить скорость компиляции), но не хочет больше тратить время на его создание или редактирование - Unit Compiler!
STAM 06/26/2015, 11:22:33 AM commented :
#1 Включу в пак :)
Solid 05/18/2018, 10:55:17 AM commented :
#2 А всё что там по-английски как будет по-русски?
You cannot comment, because you are not logged-in.