Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

Gang Wars 1.45Gang Wars 1.45

Война гангстеров...

26/06/2009
Half-Life 2: Swelter (+update 1-6)Half-Life 2: Swelter (+update 1-6)

Swelter is a story-driven mod set several years before the events of Half-Life 2. It explores the internal tensions with...

26/06/2023
Stat points ( ALL )

New comments




S123_PRO_SYSTEM 03/11/2015 at 1:01:28 PM commented : ASCII GoldSrc Fonts
устанавливается заменой оригинальных файлов

S123_PRO_SYSTEM 03/11/2015 at 12:58:30 PM commented : ASCII GoldSrc Fonts
В архиве имеются версии для WON и Steam версий движка. подпапки разбиты по модам.
Пример особо нечем выделить - в переводе Dead Sector я его использовал т.к. русский шрифт не отображался.

Соглашусь с Ксавером, мне была нужна эта функция, но ее так и не появилось. Или хотя бы системы ответов. Кнопка чтоб такая была "Ответить" под каждым комментом.


Xawor 03/10/2015 at 8:39:40 PM commented : Убойный застой сайта или...

Я немного отстал от темы, но вот это высказывание:

"Я заметил такую тенденцию, что если бы сайт был бы свалкой, т.е. выкладывалось все в пару разделов и архивами, да еще и с повторами, что сайт был бы намного популярней, чем сайт, который мы видим сейчас (все по отдельным архивам и все по отдельным разделам)."

Чушь собачея.

Зомби-мод.ру и ему подобные сайты популярны не поэтому. Контроль качества необходим, чтобы пользователям был доступен только лучший и популярный контент, который будет востребован. "Гнумы" и карты в стиле кубо-нубо мало кому нужны, они разве что только собирают негативные отзывы и занимают лишнее место.

P.S Cep}|{ сделай уже нормальное цитирование на форуме.


В общем-то, Нитро прав.


Zhе_НоLTi 03/10/2015 at 7:08:28 PM commented : ASCII GoldSrc Fonts
Согласен.

Cep}|{ 03/10/2015 at 6:11:43 PM commented : ASCII GoldSrc Fonts
А пример со скринами? И как устанавливать?

NitrO 03/10/2015 at 4:08:15 PM commented : Убойный застой сайта или...

В общем я все подытожу. Сайт развивается, но медленно т.к. движок делает только 1 человек и контент выкладывают еще 4-6 человек. Вывод: будит больше народу занимающиеся сайтом, будит отдача.


Я давно говорил СерЖу, что пора улучшить социальную часть сайта, как-то:

  • Допилить почту;

  • Сделать новостную стену к каждому профилю, где будет показано, кто и когда оценил какую-нибудь выложенную пользователей модель, кто прокомментировал и пр. - в общем, заинтересовал юзера выкладывать концентрации и активно взаимодействовать с другими пользователями;

  • Доделать просмотрщик галерей в разделах других игр.

Работы еще полно.


    Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    Counter-Strike 1.6Mass Effect Omnitool / Инструментрон из Mass Effect
    spytranq2
    Team Fortressspytranq2
    Bomb Site
    Counter-Strike 1.6Bomb Site
    Pekkaniska
    Half-LifePekkaniska