Вшивать необходимые текстуры в карту;
New comments |


Это когда при компиляции все текстуры записываются в фаил карты *.bsp И делее карта распространяется без текстур wad )

Скачай REVOLUTiON CSM SourceSDK SP4 или более новые версии сборок можно ещё Ultimate Source SDK v2 by Psycho-A , но если у тя в наличии есть GCF файлы игр которые можно скачать со стима(Игры) ,а фалы хранятся в папке SteamApps более не рекомендуется проводить путь уже к примеру Взламаным играм от стима , CSS , половина текстур на мой взляд нету ,а надо качать стим и скачавать игры(файлы GCF от них) так проще и лучше я так сделал и норм.В Source SDK есть все проги для маппинга.

Cep}|{ пишет :
Это как? В самом начале картостроения искал как это сделать, делал дополнительный WAD файл.

Я начинал строить для КС 1.5, тоже все было кубиками, позже на глаза попался ZHLT, тоесть там весь комплект был с fgd, со спрайтами, с hlbsp.exe hlcsg.exe hlrad.exe hlvis.exe, все просто заменил и перенастроил VHE, так для интереса. Потом увидел что light отображается лампочкой и т.д.

TheUrbanTurtle пишет :
Попытайтесь объяснить, возможна ли смена уровней в сетевой игре HL1 ( ! )?
Это, типо кто успел, тот и сьел? =) Один игрок доходит до точки смены уровня и меняет карту, а кто не успел автоматом в следующую карту.

Cep}|{ пишет : Будут же еще конкурсы.
Ок буду следить, придумывать