New comments |

Модели смогу добавить не раньше чем в четверг, контру нужно купить :)

Сразу не понял =)
Вообще отдельные карты для сингла я не считаю за модификации.
Чуть позже сделаю, просто сейчас сессия началась, думаю на выходных что-нибудь придумаю.

>В смысле ‘данный раздел’?
Раздел для модов. Или для них используем раздел с картами?

ну да ZBot для cs. тему не прочитал )))

-
В смысле ‘данный раздел’?
-
На счет реорганизации раздела, то это нужно обращаться к Flash'у, он теперь главный по нему.

-
Критерий - это количеству полигонов, качество текстур. Можно и вручную на глаз, но это вопрос времени.
-
Что хостинг позволяет - это хорошо. Когда данный раздел появится?
-
Хорошо. Начну в ближайшее время.
-
Еще есть мысли по организации разделов с нпц (гражданские, военные, монстры). Сейчас не очень удобно, это ведь не просто статика. Думаю нужно отделить от раздела биология и сгруппировать по роду нпц в игре (барник, хедкраб, грант). Это не сложно, тк почти все модели затачиваются изначально под определенного нпц в хл. Остальные в папку разное для monster_generic.

-
Вот как раз и проблема с критериями. Что брать за основу. Моделей не 50 и не 500. Тогда бы проблем не было. Вообще я думал над тем, если бы просто организовать что-то вроде поиска, т.е. пользователь выбирает нужные ему теги, в ответ выдаются модели (контент), подходящий под эти критерии.
-
Хостинг позволяет =) Свой сервер. Пока что 500 Гб места. Занято пока что порядка 10%. Единственное ограничение пока что, это на заливаемый файл - 200 мб. Думаю если будут моды больше, то можно просто слать мне ссылку, а я уже в свою очередь буду скачивать и заливать на сайт.
-
По-поводу прав, то я как-нибудь напишу подробную инструкцию как и что. От Вас ничего не нужно. Пока что буду присматриваться за работой.
Добавлять надеюсь разобрались как? Если нет, то необходимо зайти в нужный раздел, и справа вверху навести на зелененький плюсик =) Далее появиться несложная форма. Если не разберетесь, то можно стучаться в icq или написать на форуме.
p.s. Если бы каждый так по 10-20 релизов.