Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

Counter-Strike 1.6: SourceCounter-Strike 1.6: Source

Основной целью этой модификации является создание версии порта Counter-Strike 1.6....

15/11/2020
Stat ( source patches ), pcs.

New comments




DIMaN[BBc] 12/06/2010 at 11:43:45 AM commented : Нужны модераторы

>В смысле ‘данный раздел’?

Раздел для модов. Или для них используем раздел с картами?


NitrO 12/06/2010 at 11:37:00 AM commented : Боты для Half-life

ну да ZBot для cs. тему не прочитал )))


NitrO 12/06/2010 at 11:34:17 AM commented : Reallite CSBot Chatter v1.0

cool, 5+


Cep}|{ 12/06/2010 at 10:11:16 AM commented : Нужны модераторы
  • В смысле ‘данный раздел’?

  • На счет реорганизации раздела, то это нужно обращаться к Flash'у, он теперь главный по нему.


DIMaN[BBc] 12/06/2010 at 4:49:38 AM commented : Нужны модераторы
  • Критерий - это количеству полигонов, качество текстур. Можно и вручную на глаз, но это вопрос времени.

  • Что хостинг позволяет - это хорошо. Когда данный раздел появится?

  • Хорошо. Начну в ближайшее время.

  • Еще есть мысли по организации разделов с нпц (гражданские, военные, монстры). Сейчас не очень удобно, это ведь не просто статика. Думаю нужно отделить от раздела биология и сгруппировать по роду нпц в игре (барник, хедкраб, грант). Это не сложно, тк почти все модели затачиваются изначально под определенного нпц в хл. Остальные в папку разное для monster_generic.


Cep}|{ 12/05/2010 at 6:47:09 PM commented : Нужны модераторы

Спасибо.


klepa 12/05/2010 at 6:46:03 PM commented : Нужны модераторы

Буду помогать нормальный сайт…..


Cep}|{ 12/05/2010 at 5:33:21 PM commented : Нужны модераторы
  1. Вот как раз и проблема с критериями. Что брать за основу. Моделей не 50 и не 500. Тогда бы проблем не было. Вообще я думал над тем, если бы просто организовать что-то вроде поиска, т.е. пользователь выбирает нужные ему теги, в ответ выдаются модели (контент), подходящий под эти критерии.

  2. Хостинг позволяет =) Свой сервер. Пока что 500 Гб места. Занято пока что порядка 10%. Единственное ограничение пока что, это на заливаемый файл - 200 мб. Думаю если будут моды больше, то можно просто слать мне ссылку, а я уже в свою очередь буду скачивать и заливать на сайт.

  3. По-поводу прав, то я как-нибудь напишу подробную инструкцию как и что. От Вас ничего не нужно. Пока что буду присматриваться за работой.

Добавлять надеюсь разобрались как? Если нет, то необходимо зайти в нужный раздел, и справа вверху навести на зелененький плюсик =) Далее появиться несложная форма. Если не разберетесь, то можно стучаться в icq или написать на форуме.

p.s. Если бы каждый так по 10-20 релизов.


DIMaN[BBc] 12/05/2010 at 4:46:31 PM commented : Нужны модераторы
  • А зачем делать подуровень?! А если организовать выборкой по критерию в текущей категории?

  • Ну скажем я могу это сделать. Потихоньку, помаленьку раздел заполнится. Главное определить в каком формате это будет. Вопрос: хостинг позволит заливать моды на сайт? Если нет, то придется следить еще за актуальностью ссылок.

  • Понятно.

  • Хорошо я готов, проект стоящий. Думаю права модератора будут кстати, для более продуктивной работы. Что для этого нужно?

В общем готов вести уроки, модели и моды. 10-20 релизов в неделю обещаю, просто нет свободного времени на большее.


Cep}|{ 12/05/2010 at 12:47:53 PM commented : Нужны модераторы
  1. По поводу раздела с моделями, то там отдельная песня. Ломал не я один голову. Все никак не можем сделать его более менее нормальным. Разделение же по детализации, это еще один подуровень папок, от чего я пытаюсь уйти, чтобы было: один раздел, в нем подразделы (не более одного уровня). Иначе легко запутаться.

  2. По поводу раздела с модами - было предложение, но нужен человек, который хотя бы пару раз в неделю что-то там выкладывал бы. У самого навалом модов.

  3. С сорс ситуация такая - есть много моделей, но их трудней обработать. Нужно помимо скринов сделать еще и правильный архив с текстурами. Пока что есть одна задумка, как можно массово обработать пару тысяч моделей, но это пока что только задумки.

  4. Был бы очень рад, если бы Вы помогли. Это своего рода отдача.

По-поводу уроков, то буду сейчас брата просить, чтобы помог наполнить. Также жду Ваши уроки и модели.

Если интересует, то можно поговорить на счет модераторства.


    speedrun_bblock_extreme
    Counter-Strike 1.6speedrun_bblock_extreme
    speedrun_helvs_ak
    Counter-Strike 1.6speedrun_helvs_ak
    zs_zombie_village_v4
    Garrys modzs_zombie_village_v4
    Professor Zadverjeva / Профессор Задверьева
    Half-LifeProfessor Zadverjeva / Профессор Задверьева