Небольшой мод с хорошей архитектурой уровней
Malevolence Part I
Небольшой мод с хорошей архитектурой уровней
Views : 5603 ( +1 ) Downloads : 266 Uploader : nuke_guy Created : 02/03/2012 1:29:59 PM Rating : ( 5 ) Share :
Data Developer / (s) : Matthew 'Bryce' Bedford Of Oxygen*8
Release date : 06/17/2004
Number of maps : 5
Interface language : english
Voice language : english
Following translations are available : |
russian |
Malevolece - небольшой мод без предыстории. Играем вроде бы за охранника, который поздно вечером то ли собрался уходить домой, то ли заступал на службу. Выходим из лифта и видим труп в луже крови. Берем у мертвого коллеги пистолет и идем разбираться… Сюжет незатейлив. Сначала идем по офисным помещениям, затем выходим на рельсовую дорогу (по которой нам не дадут покататься на вагонетке). И в конце выходим на поверхность.
Модели взяты из Blue Shift. Модели десов оттуда же. Есть "новый" автомат - Кольт, который вы могли видеть например в No Exit. Однако звуки его стрельбы не изменены, что вызывает раздражение. Кроме этого автор изменил прицелы у всех орудий, раскрасив их в разные цвета.
Итог - неплохой короткий мод, конец которого ясно дает понять, что продолжение следует.
Similar 1. Hour-Glass - Мод - пародия на шутеры и фильмы 90-х годов 2. The Plague - Мод в стиле Quake 3. Heart Of Evil - Сердце зла 4. Heart Of Evil Napalm Edition - Сердце зла (ремастеринг) 5. Swiss Cheese Halloween - Забавный пародийный мод на тему Хэллоуина. 6. The Xeno Project - The terraformation of Xen known as The Xeno Project has begun... 7. Vengeance - Первая часть из дилогии. Вы - Гордон Фримен и работаете на правительство, а также теперь нечто типа внутреннего МЧС в новом научном комплексе. 8. Fur-Life - A Furry Modification for the original Half-Life 9. Condition Zero Deleted Scenes: Egypt 1.1 - Чтобы запустить мод нужна именно сборка Condition Zero Deleted Scenes. На xash не работает мод!!! Автор и создатель: *AZABETFEN* Жанр: FPS Тип игры: Одиночная кампания Количесвто карт: 16 Версия: 1.1 Сюжет: Действие игры разворачивается в египти, террористы решили взорвать гробницу, и открыть портал, поднять мумий. Запуск через батник czeroegipet.bat
Установка модификаций для Half-Life
стив 06/19/2017, 9:58:05 AM commented :
#1 даю этому моду 10 балов
You cannot comment, because you are not logged-in.