Stat ( goldsrc patches ), pcs.
Vambrace: Cold Soul можно забрать до 18:00 03.01.2025
Vambrace: Cold Soul (Раздача в GOG)
Vambrace: Cold Soul можно забрать до 18:00 03.01.2025
Views : 452 ( +3 ) Uploader : Cep}|{ Created : 01/02/2025 5:12:54 PM Rating : ( 0 ) Share : Tags : Vambrace: Cold Soul, GOG, Раздача, Халява
Following translations are available : |
russian |
Вы — Эвелия Лирика, владелица Эфирных наручей и единственный человек, способный войти в Ледовицу. Выжившие смотрят на вас, как на последнюю надежду в борьбе против Короля Теней. Правда, есть одна проблема… силы неравные, а выживание не гарантировано.
Vambrace: Cold Soul — сюжетная игра с запоминающимися персонажами, жестокими испытаниями и продуманной стратегией. Вы должны выбирать проницательных членов отряда, разбивать лагерь для восстановления сил, выживать в странных столкновениях и смертельных битвах. Будете вы собирать припасы для продажи или для создания предметов для следующей вылазки? Поверхность Ледовицы холодна и не прощает ошибок. Так что хорошенько готовьте отряд перед вылазкой… если не хотите присоединиться к ходячим мертвецам проклятого города.
В этой игре разница между живыми и нежитью заключается только в хорошем планировании и тактике!
Забрать можно на странице игры в GOG
Также, можно зайти в свой аккаунт на GOG и воспользоваться прямой ссылкой . (Страница будет пустой, но чуть позже на почту придет уведомление о том, что игра успешно добавлена на аккаунт)
Similar 1. Q.U.B.E. ULTIMATE BUNDLE (Раздача в EpicGamesStore) - Раздача в EGS (с 12.10.2023 до 19.10.2023) 2. Surviving the Aftermath (Раздача в EpicGamesStore) - Раздача в EGS (с 16.11.2023 до 23.11.2023) 3. South of the Circle (Раздача в GOG) - Раздача South of the Circle в GOG 4. Ultimate Zombie Defense (Раздача в Steam) - Раздача в Steam (до 21:00 11.02.2024) 5. Sifu (Раздача в EpicGamesStore) - Раздача в EpicGamesStore (с 31.12.2024 до 01.01.2025) 6. World War Z: Aftermath (Раздача в EpicGamesStore) - Раздача в EpicGamesStore (с 20.02.2025 до 27.02.2025)
You cannot comment, because you are not logged-in.