MBSPC (Modified BSP Converter)
Декомпилятор для BSP
MBSPC — декомпилятор карт для игр на GoldSrc, написанный на C++. Он конвертирует файлы BSP в исходные файлы AAS и MAP, которые можно загрузить в Hammer.
Основная особенность от Bsp2Map и WinBSPC. По методу декомпиляции Tree-Based (Коробка). Но по результатам компиляции будет лучше чем B2M и WB.
Similar 1. GenSurf 1.9 - Генератор ландшафтов. С этой программкой можно быстро и безболезненно создать ландшафт, например, к Half-life, а так же и к Quake 2, Sin, Heretic 2, Kingpin, Genesis 3D, Quake 3 Arena. 2. QuArK 6.6.0 Beta 6 - Программа для создания карт. Для его работы необходимо дополнительно установить модуль Mini-Python 3. (World Craft) Hammer Editor 3.4 - (World Craft) Hammer Editor 3.4 - программа для создания уровней. 4. Vluzacn Half Life Tools v34 - Переработанные компиляторы. (Обновлено 2015/8/17) 5. Valve Hammer Editor v 3.5 by Neo - Все тот же самый Хаммер, только немножко обновлен. 6. Pack Explorer v1.23 - Просмотрщик и редактор pak-файлов для Half-Life. 7. Pak Scape - Просмотрщик файлов *.pak *.pk3 *.vol *.zip 8. J.A.C.K. 1.1.1962 Beta (64-bit) - Бета версия альтернативного редактор уровней для GoldSRC 9. JackHammer 1.1.3773 - Редактор уровней, в том числе и для GoldSRC
You cannot comment, because you are not logged-in.