MBSPC (Modified BSP Converter)
Декомпилятор для BSP
MBSPC — декомпилятор карт для игр на GoldSrc, написанный на C++. Он конвертирует файлы BSP в исходные файлы AAS и MAP, которые можно загрузить в Hammer.
Основная особенность от Bsp2Map и WinBSPC. По методу декомпиляции Tree-Based (Коробка). Но по результатам компиляции будет лучше чем B2M и WB.
Similar 1. bsp_map - Программа для конвертации bsp в map. 2. (World Craft) Hammer Editor 3.5 - (World Craft) Hammer Editor 3.5 - C помощью этой программы и соответствующих знаний Вы сможете создавать карты. 3. Valve Hammer Editor Neon - Модифицированный Valve Hammer Editor 3.5 4. Vluzacn Half Life Tools v34 - Переработанные компиляторы. (Обновлено 2015/8/17) 5. Valve Hammer Editor v 3.5 by Neo - Все тот же самый Хаммер, только немножко обновлен. 6. Half Life FGD - Поддерживает отображение моделей 7. Pack Explorer v1.23 - Просмотрщик и редактор pak-файлов для Half-Life. 8. Обновление GoldSource SDK от Hl-Lab - Промежуточное обновление для нашего пака.
You cannot comment, because you are not logged-in.