MBSPC (Modified BSP Converter)
Декомпилятор для BSP
MBSPC — декомпилятор карт для игр на GoldSrc, написанный на C++. Он конвертирует файлы BSP в исходные файлы AAS и MAP, которые можно загрузить в Hammer.
Основная особенность от Bsp2Map и WinBSPC. По методу декомпиляции Tree-Based (Коробка). Но по результатам компиляции будет лучше чем B2M и WB.
Similar 1. QuArK 6.6.0 Beta 6 - Программа для создания карт. Для его работы необходимо дополнительно установить модуль Mini-Python 2. CSM Hammer Editor - Надстройка над обычным VHE 3. Sledge - Sledge - A Hammer alternative 4. GoldSource SDK от Hl-Lab - Новый, неофициальный, обновленный пакет разработчика 5. JackHammer 1.1.1064 - Новый редактор уровней для GoldSRC 6. J.A.C.K. 1.1.1262 (64-bit) - Обновленная версия редактора J .A.C.K. для GoldSRC 7. Half-Life Unified SDK Map Decompiler - Декомпилятор BSP
You cannot comment, because you are not logged-in.