MBSPC (Modified BSP Converter)
Декомпилятор для BSP
MBSPC — декомпилятор карт для игр на GoldSrc, написанный на C++. Он конвертирует файлы BSP в исходные файлы AAS и MAP, которые можно загрузить в Hammer.
Основная особенность от Bsp2Map и WinBSPC. По методу декомпиляции Tree-Based (Коробка). Но по результатам компиляции будет лучше чем B2M и WB.
Similar 1. (World Craft) Hammer Editor 3.5 - (World Craft) Hammer Editor 3.5 - C помощью этой программы и соответствующих знаний Вы сможете создавать карты. 2. WinBSPc v1.4 - Декомпилятор - позволяет превращать bsp-файлы в map-файлы, которые понятны для WorldCraft. Полезная программа, особенно для того, чтобы увидеть как работают многие объекты в той или иной карте. 3. GUI Ripent - консольная программа, поставляемая с полным комплектом компиляторов ZHLT начиная с версии 2.5.3. 4. RandMap v5.00 - Генератор случайных карт. Запускаем, указываем каталог с Half-Life, выбираем количество уровней, количество комнат на уровень, соотношение противников (чужие/солдаты) и запускаем. Карты простые, есть немного встроенных префабов. 5. Valve Hammer Editor Neon - Модифицированный Valve Hammer Editor 3.5 6. GoldSource SDK от Hl-Lab - Новый, неофициальный, обновленный пакет разработчика 7. HL Editing Lite 0.95b - Набор программ для создания карт,работы с моделями и текстурами. 8. Обновление GoldSource SDK от Hl-Lab - Промежуточное обновление для нашего пака. 9. U need a Unit - Конвертер величин в юниты
You cannot comment, because you are not logged-in.