Да. Тот самый. Но теперь его можно запускать через Steam.
Half-Life Чернобыль
Да. Тот самый. Но теперь его можно запускать через Steam.
Autor / s of the review : TEPA6ANT Views : 12780 ( +4 ) Downloads : 1795 ( +1 ) Uploader : TEPA6ANT Created : 05/10/2019 12:07:08 PM Rating : ( 5 ) Share :
Data Version : Steam
Developer / (s) : Сделано компаниец ФИКС 2003г.
Number of maps : 12
Interface language : russian
Voice language : russian
Following translations are available : |
russian |
Самый ужасный мод для Half-Life. Но... с некоторыми изменениями.
-Изменена первая карта
-Изменены некоторые карты с 0 освещением.
-Некоторые текстуры из halflife.wad были извлечены и запакованы в 1.wad. В связи с этим, были отредактированы и откомпилированы некоторые карты.
-Для Steam версии сделан background и иконка.
Как и писал выше, это самый ужасный мод. Ужасные карты, баги, ужасная расстановка противников, оружии и т.д. Данный мод даже продавался.
Мод распространяется, в большинстве, вместе с игрой через торренты. Все изменения происходят в папке valve. Что, как я считаю, неправильно, и решил отделить мод от главной папки(valve), а также оптимизировать к Steam версии Half-Life. Да и проблема с застревавшим игроком в автобусе, в начале игры, не понравилась, и это исправил. (благо авторы не удосужились удалить исходники)
В главном меню играет минусовка Rammstein - Mein Herz Brennt (я её вставил, т.к. она играет в первом ролике(который не воспроизводится в Steam версии. Спасибо Valve за обновления.)).
Но... если не играли в это "чудо". То вот.
Similar 1. Emergency - Латышско-русский мод 2. Dark Territory - Фантастический мод о приключениях Фримена в 2646 году 3. Afraid Of Monsters - Модификация о страшных человеческих кошмарах 4. Swiss Cheese Halloween - Забавный пародийный мод на тему Хэллоуина. 5. WANTED! Half-Life Western Pack - Тотальная конверсия на тему приключений на Диком Западе. 6. Krypton - Мод о приключениях Фримена от немецких разработчиков 7. The Real v2.0 - Очень сложный мод от чешского автора 8. Vengeance - Первая часть из дилогии. Вы - Гордон Фримен и работаете на правительство, а также теперь нечто типа внутреннего МЧС в новом научном комплексе. 9. Fur-Life: Fur Shift - A Furry Modification for Half-Life: Blue Shift
Установка модификаций для Half-Life
Enforcer 05/08/2022, 4:12:28 PM commented :
#1 Хах, помню был на диске такой
You cannot comment, because you are not logged-in.