Статистика ( по комментариям ), шт.
Как сделать вортигонта из HL1 другом
Моя первая статья
Автор / ы урока : Jendr Просмотров : 3001 ( +1 ) Скачиваний : 0 Прислал / (а) : Jendr Дата создания : 26.08.2011 16:15:40 Рейтинг : ( 5 ) Поделиться :
Имеются следующие переводы : |
русский |
Я уверен были такие люди которые хотели сделать ворта HL1 другом а не врагом.
В этой статье я вам объясню как это сделать.
Ищем return CLASS_ALIEN_MILITARY;
и заменяем код на return CLASS_PLAYER_ALLY;
Всё готово вортигонт ваш друг и он не атакует учёных и охрану зато теперь будет атаковать хедкрабов и прочих инопланетян и военных!
Похожие 1. Как адаптировать код к модели - Допустим, вы сделали новую модель для автомата MP5, но порядок и кол-во анимаций не сходятся. 2. Добавление новых классов для монстр - Мы будем добавлять новый класс Блэк Опс из Оппосинг Форс 3. Изменяем классы монстров злой барн - Как известно, первое что хочет сделать начинающий кодер (по крайней так было у меня ) это написать какое-нибудь оружие и изменить монстров. 4. учёные не отставали - Как сделать так, чтобы учёные не отставали на каждом препятствии 5. Спрыгивающий Headcrab - Наверняка каждый, кто поиграл в Half-Life2 хотел, чтобы хедкрабы спрыгивали с зомбяков и в первом Half-Life 6. Trigger_PlayerFreeez - Trigger_PlayerFreeez (остановка игрока) 7. Quake strafing & DoD bobing styles - Вот от нечего делать я решил немножко изменить стиль игры в оригинальной хл. 8. Наследование классов в С++ - В этом туторе я попытаюсь кратко рассказать про наследование классов в С++ 9. Как сделать старый 640 худ из 2560/1280 нового худа - сидел, думал как вернуть старые времена, додумал
#1 А где находиться islave.cpp??
#2 это и так каждый знает (из продвинутых)
#3 Чувак реально, скажи, где этот islave.cpp не нашел у себя в valve :(
#5 @ Маппер17 в каком именно сдк?
#6 Я вот ничего не понимаю,сделал как сказал автор и ничего,ворты продолжают меня атаковать.. Может я не правильно сделал что-то?
#7 https://gamer-lab.com/rus/files_goldsrc/SingleSource скачал у вас исходные файлы, папку sigle-player source закинул в stem common, в islave поменял исходный код с return CLASS_ALIEN_MILITARY а return CLASS_PLAYER_ALLY сохранил,но ворты продолжают меня аттаковать
#8 @Makishima Ты скомпилировать не забыл?
#9 Для всех коментаторов - скачайте half-life sdk 2.4
Вы не можете комментировать, т.к. вы не зарегистрированы.