Half-Life Unified SDK Map Decompiler
Декомпилятор BSP
Один из лучших декомпиляторов BSP на данный момент. В отличии от декомпиляторо до, применяет текстуру Nodraw! И при этом декомпилирует хорошо, не как аналогичный 005 (который тоже применяет текстуру NULL, но уничтожает геометрию). По качеству декомпиляции лучше MBSPC, WinBSPC, BSP2MAP.
И немаловажное! Два способа декомпиляции - Tree-Based и Face-To-Brush. То есть, может декомпилировать как BSP2MAP и как WinBSPC. При всех достоинствах - хороший интерфейс.
Декомпилирует гораздо больше карт, но все ещё, возможны проблемы при декомпиляции некоторых карт.
Мощь этой программы -> Декомпилировал карту de_dust2_2020.
Similar 1. RandMap v5.00 - Генератор случайных карт. Запускаем, указываем каталог с Half-Life, выбираем количество уровней, количество комнат на уровень, соотношение противников (чужие/солдаты) и запускаем. Карты простые, есть немного встроенных префабов. 2. CS Expert FGD 0.8.0.(by Dmitrich!) - Расширенный FGD файл, в данный FGD включены новые объекты из CS 1.6 (дождь, снег и т.д.), а также имеется поддержка показа моделей прямо в редакторе карт.Рекомендую его, так как сам им пользуюсь! 3. UCompiler - Для тех кто привык компилировать bat-файлом (либо кто просто хочет увеличить скорость компиляции), но не хочет больше тратить время на его создание или редактирование - Unit Compiler! 4. Valve Hammer Editor Neon - Модифицированный Valve Hammer Editor 3.5 5. Valve Hammer Editor v 3.5 by Neo - Все тот же самый Хаммер, только немножко обновлен. 6. Half Life FGD - Поддерживает отображение моделей 7. JackHammer 1.1.1064 - Новый редактор уровней для GoldSRC 8. J.A.C.K. 1.1.1262 (64-bit) - Обновленная версия редактора J .A.C.K. для GoldSRC
You cannot comment, because you are not logged-in.