Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

Half-life: Opposing forceHalf-life: Opposing force

Модификация Half-Life...

Wilson Chronicles - Demo ReleaseWilson Chronicles - Demo Release

Вы - майор Даррен Вилсон, работающий на Военный Отдел Исследований Black Mesa....

16/08/2010
Stat ( maps ), pcs.

Зима. Мороз. Поздний вечер…


  • Description
  • Screenshots
  • HOW TO INSTALL

The Event in Village (Случай в Деревне)

Зима. Мороз. Поздний вечер…


Autor / s of the review : Pl@zmer
Views : 4306 ( +1 )
Downloads : 984
Uploader : Xawor
Created : 03/08/2014 4:17:43 PM
Source : http://monolife.ucoz.ru/index/0-28
Rating :
 ( 5 ) 
Share :
Data
Developer / (s) : Pl@zmer
Release date : 05/13/2009
Number of maps : 2
Interface language : russian
Voice language : russian
Developer website : http://monolife.ucoz.ru


Following translations are available : | russian |

Зима. Мороз. Поздний вечер… Главный герой въезжает на своем автомобиле в деревню, расположенную в живописном месте – лес, горы, свежий воздух… Но тут заканчивается бензин и автомобиль останавливается… Немногочисленное население деревни, по большому счету, состоит из повстанцев, которые скрываются от сил альянса и от прочей нечисти, набирая сил для будущих партизанских вылазок. Главному герою очень хочется покинуть полупустую деревню, чтоб продолжить движение, к известной лишь ему одному, цели. Но такие обстоятельства, как разрядившийся аккумулятор и отсутствие бензина, не дают ему выполнить миссию в ближайшее время. Местное население деревни весьма дружелюбно относится к Главному герою и предлагает поискать недостающие для дальнейшего движения средства на территории деревни. Выполняя несложные задания, Главный герой вынужден облазить все дворы и сараи. В качестве вознаграждения за старательные поиски его ждет новый автомобильный аккумулятор, который еще нужно зарядить, бензин и еще немного предметов, необходимых для выполнения миссии. Казалось бы, все найдено и можно двигаться дальше…

Внезапно деревня подвергается нападению монстров. Секретное пристанище Сопротивления раскрыто! Главному герою нужно уносить ноги из ада, который еще недавно был милой и спокойной деревушкой. Если бы не оружие и патроны, которые находит Герой, ему пришлось бы сложить голову в этом, Богом забытом, месте. Монстры наступают, постепенно теснят и почти уничтожают население деревни, но Главный герой, отстреливаясь и убегая от орды тварей, неумолимо приближается к тому, чтобы уехать на своем автомобиле из этой, ставшей проклятой деревни.

 
Для запуска мода необходим Half-Life 2: Episode Two


Similar1. Mission Improbable — Chapter 2: Reverse Advance - Секрет создания успешной модификации на самом деле весьма прост: мод должен быть увлекательным, ни одна секунда игрового времени не должна раздражать или вгонять в скуку игрока. Если следовать этим правилам, получаются настоящие шедевры.
2. Water - Необычный пазл от третьего лица
3. Random Quest - Шутер от первого лица
4. Mesa - Fallback - Мод повествует о событиях в Black Mesa. Вы играете в роли солдата HECU который должен устранить последствия после каскадного резонанса.
5. Rexaura - Puzzle Compilation
6. OXXO: Source - is a sourcemod set in an Oxxo self-service store where the protagonist, an unknown night shift employee, is given the task of repairing a faulty refrigerator but ends up finding a secret that involves the company behind Oxxo.
7. Modding Bleeds - Мод вдохновлённый игрой «Hotline Miami»
1. ( 139.5 Mb )
2. ( 1.6 Kb )
The Event in Village (Случай в Деревне) The Event in Village (Случай в Деревне) The Event in Village (Случай в Деревне) The Event in Village (Случай в Деревне) The Event in Village (Случай в Деревне) The Event in Village (Случай в Деревне) The Event in Village (Случай в Деревне) The Event in Village (Случай в Деревне) The Event in Village (Случай в Деревне) The Event in Village (Случай в Деревне) The Event in Village (Случай в Деревне) The Event in Village (Случай в Деревне) The Event in Village (Случай в Деревне) The Event in Village (Случай в Деревне)
Установка модификаций для Half-Life 2
You cannot comment, because you are not logged-in.
    A>> Desert Eagle Gold [Killer 7]
    Resident Evil 4A>> Desert Eagle Gold [Killer 7]
    A>> Glock 18 MKII Umbrella [Blacktail]
    Resident Evil 4A>> Glock 18 MKII Umbrella [Blacktail]
    Glock 18 MKII - UMBRELLA [Blacktail]
    Resident Evil 4Glock 18 MKII - UMBRELLA [Blacktail]
    AtmaSphere (Раздача в Steam)
    AtmaSphere (Раздача в Steam)