Sign up - or - Login

Recover password
×

To recover your password, you must enter the username or e-mail that you used during the registration. After that, a mail with a security code will be sent to your inbox.

Your username or e-mail :

Guitar Star (Prealpha)Guitar Star (Prealpha)

Guitar Star (Prealpha-версия) - Мод, который нужно слышать.....

18/04/2011
Stat points ( ALL )

Бизнес по продаже разных предметов в играх может быть очень прибыльным и это известно давно.


  • Description
  • HOW TO INSTALL

Создатели предметов Steam Workshop заработали более 57 млн долларов.

Бизнес по продаже разных предметов в играх может быть очень прибыльным и это известно давно.


Views : 947 ( +1 )
Uploader : NitrO
Created : 02/03/2015 4:20:07 PM
Rating :
 ( 0 ) 
Share :


Following translations are available : | russian |

111.jpg

Бизнес по продаже разных предметов в играх может быть очень прибыльным и это известно давно. Но сколько же именно зарабатывают такие прговцы виртуальным товаров? Из информации, предоставленной Steam, теперь можно понять уровень доходов таких продавцов. И так, с момента запуска Steam Workshop в 2011 году, создатели виртуальных товаров заработали более 57 миллионов долларов США. Согласно компании, деньги были заработаны 1500 торговцами виртуальным товаром, из 75 стран.

Если попробовать подсчитать, сколько приходится на одного человека, то получается около 38 тысяч. Понятно, что реальное распределение доходов никто не знает, кроме самих продавцов. Но скорее всего, львиная доля доходов в Steam Workshop, вероятно, принадлежит небольшой доле пользователей.

Похоже на то, что создание и продажа шляп в Team Fortress не такое уж и плохое занятие. С работы увольняться ради подобной смены деятельности не стоит, но неплохо как неплохая премия к зарплате. Кроме шляп, в ход идут карты игровых уровней (например, Counter-Strike: Global Offensive), скины для игровых персонажей и еще иногие другие вещи. «Когда мы запустили Workshop в 2011, мы ожидали, что рынок будет расти, но не ожидали, что он будет расти такими быстрыми темпами», — говорят в Valve.

Теперь компания планирует открыть магазины виртуальными товарами для игр не от Valve, где пользователи смогут зарабатывать деньги, продавая вещи для Dungeon Defenders: Eternity и Chivalry: Medieval Warfare. Судя по всему, такой рынок будет расширяться и в дальнейшем, а пользователи, продающие товары, смогут получать еще больше реальных, не виртуальных, денежных знаков.



Similar1. Новые материалы для серии Resident Evil - Много новых моделей персонажей и оружия для RE4, RE4HD, RE5 и RE6.
2. Расширение сайта - Обновление и расширение сайта
3. Новые подразделы Resident Evil в разделе B.S.A.A. Chronicles - Новые подразделы Resident Evil в разделе B.S.A.A. Chronicles и новый контент на сайте
4. Чуть более 800 конвертированных моделей для goldsrc - Более 800 конвертированных моделей от Flash'а из игр Afterfall, America's Army, Day One для goldsrc. Все модели рассортированы по категориям.
5. Урок - Как выкладывать файлы на сайте Gamer-lab.com - Это видео покажет вам, как наиболее правильно выкладывать файлы и изменять свой профиль на этом сайте сайте
You cannot comment, because you are not logged-in.
    2 Flowers
    Half-Life 22 Flowers
    Content Warning (Раздача в Steam)
    Content Warning (Раздача в Steam)
    Hammerting (Раздача в GOG)
    Hammerting (Раздача в GOG)
    Islets (Раздача в EpicGamesStore)
    Islets (Раздача в EpicGamesStore)